WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:49 23-12-2002 / Simon, обратиться

помогите, я уже который год немогу избавится от
дурной привычки. Меня не интересуют ни девушки ни мужчины. КОРОЧЕ Я ЗАНИмаюсь аннонизмом, и мне нравится это. Один я не справлюсь, вот. .. . Что мне делать? Я уже приввык, и не отвыкну. .. .. .. А как же семья , дети, и тд. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ! !!

Ответы

# 14:22 23-12-2002 Ladana, обратиться
Очень интересно что же тебя возбуждает (если ни девушки, ни мужчины не интересуют)? И сколько тебе годков? Ты даже не знаешь как пишется слово "ОНАНИЗМ", а уже занимаешься этим. Хотя, может ты АНОНИМКИ пишешь. .. Так опять - буква "Н" - одна? ?? .. .
# 23:55 24-12-2002 Simon, обратиться
Меня возбуждают девушки, я торопился вот и наделал кучу глупых ошибок, нет это не прикол, самому мне выбротся очень тежело, я не понимаю девченок, они смеются надо мной (простите за ошибки)