WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:01 23-12-2002 / Xxx, обратиться

Правда ли то, что девушки с повышенной любрикацией, чаще достигают оргазма?

Ответы

# 02:09 24-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Избыток любрикации свидетельствует о высоком уровне эстрогенов, но не связан со способностью к оргастической разрядке. Скорее это коррелирует с оргазмом, отличным от мужского пикообразного нарастания напряжения (вариант « растворения» , « потери сознания» ).