WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:35 23-12-2002 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, мне 29 лет. У меня отсутствует желание заниматься сексом, просто нет теперь больше такой физиологической потребности. Приходиться себя заставлять по причине "женатости", а также для "разгрузки" простаты. Каждый раз все труднее себя заставлять, иногда до отвращения и чувства тошноты(даже начинаешь завидовать женщинам в том, что могут "отмазываться" из- за месячных). Вообще это отвращение распространяется на любые намеки на интимную близость и от других девушек. Все в результате принимают тебя за гея. Ни эротика, ни порнография возбуждающего действия не оказывают(хотя раньше очень сильно и быстро возбуждался). Эрекция, конечно при таких эмоциях не супер, но жена довольна да и "ночная спонтанная" вполне приличная. За два года пребывания в этом состоянии(до этого я был эротоманом, любителем стриптиза и мимолетных связей) я пере- исследовал себя и вдоль и поперек, и пришел к выводу, что лечить надо голову: ))). Осталась последняя надежда на "не психогенную" причину:
Анализ гормонов:
Тестостерон- 10, 99 ng/ ml при норме 2, 4- 12 ng/ ml
ЛГ- 7, 26 при норме 0, 5- 10, 5
ПРОЛАКТИН- 16, 9 ng/ ml при норме 1, 8- 17, 0 ng/ ml
Может ли быть, что все вышеописанные проблемы из- за того, что пролактин находиться на верхней границе нормы? И при КАКОМ УРОВНЕ пролактина обычно начинает снижаться либидо? Спасибо.

Ответы

# 03:11 24-12-2002 Одна Из Жен…, обратиться
Уважаемый Дмитрий! У моего мужа такая- же проблема. Сначала он даже не понимал, что с ним происходит. Мы женаты год. Сначала от него не отмахаться было, а потом все прошло. Я не изменилась внешне. Скандалов дома тоже нет особо. .. Просто он пошел к психологу и ему сказали, что есть такой тип мужчины, которому все время нужна новая женщина. Как бороться с этим, особенно если любишь жену и не хочешь ей изменять - не известно. А еще одна из причин - просто физическая усталость на работе. И мы договорились, что я буду ему заранее намекать, что мне хочется. Он морально подготовится. К тому же, есть альтернативные методы - пальцы и язык.
Так что определитесь - может, вам просто надо в себе покопаться? И что это за жена, которой нельзя сказать, что у вас проблема? Если вы любите друг друга - надо вместе решать проблемы. А психолог и сексолог очень даже может помочь!
# 15:27 24-12-2002 Дмитрий, обратиться
Спасибо за внимание к моей проблеме, но я копаюсь в себе каждый день и по нескольку раз: ))). Честно говоря не представляю, как психолог сможет помочь мне снова обрести желание. А насчет новых женщин- это я естественно пробовал, первое время немного помогало, а потом от всех тошно становиться. ..