WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:01 24-12-2002 / М, обратиться

Скажите пожалуйста, чем отличается импотенция от потери сексуального влечения?

Ответы

# 18:52 24-12-2002 Это Так Просто…, обратиться
Анекдот в тему. На лекции преподаватель задает вопрос: "Как называется мужчина, который не хочет и не может? ". Все дружно: "Кастрат! ". "А который хочет, но не может? ". Все дружно: "Импотент! ". "А который может, но не хочет? ". Тишина. Вдруг девушка с задних рядов: "Да сволочь он, сволочь! !! "
# 02:29 25-12-2002 Plechman, обратиться
Я думаю, что отличается причиной - потеря сексуального влеч. - чаще всего происходит по психологическим причинам - стрессы, на пример, а импотенция - по причине проблем со здоровьем.
# 02:48 25-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Импотенция – это неспособность иметь эрекцию, достаточную для проведения полового акта. А отсутствие сексуального влечения – это отсутствие мотивации для сексуально- эротического поведения (способность к осуществлению полового акта обычно не утрачивается)…