WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:52 30-12-2002 / Вика, обратиться

Добрый вечер, слышала что делать маску из спермы на лице очень полезно. Это правда?

Ответы

# 03:05 31-12-2002 Тим, обратиться
Неа. .. Сперма это раздрожитель. .. У многих даже прыщи и прочии раздрожения появлялись.
# 04:33 31-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вика! Это больше мифы… действительно сперма сушит и стягивает кожу, оказывает легкое противовоспалительное и стимулирующее действие, однако считать что она лучше любого крема не следует…