WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:30 04-01-2003 / Стас, обратиться

Уважаемый доктор, я хочу попросить вас, найти правильный выход, из моей сложившейся ситуации. Мне 30 лет, есть двое детей, жене своей ни разу не изменял, вроде всё как положено, но недавно, то ли из за нервных стрессов, или ещё по каким то причинам, стал замечать что моя здоровая эрекция, куда то подевалась. С каждым последующим половым актом, становилось всё хуже, хотя жена и успокаивает меня, правда предлагала ещё обратиться за консультацией к специалисту, но я, сказать честно не хотел бы, почему- то мне не ловко, стесняюсь. Посоветуйте, может нужно попробовать принимать какие ни будь пищевые добавки, или ещё чего. Хотя иногда, по утрам, просыпаюсь с нормальной эрекцией, но стоит сходить в туалет, по маленькому, как все силы, куда то пропадают. Жена моя, на мой взгляд, очень сексуальная женщина и на счёт привычки, тоже отпадает. Остаётся только одно, дело во мне. Я вас очень прошу, подскажите, как лучше и правильней, без лишних ошибок, мне поступить, может эта ситуация ещё не так опасна, для посещения специалиста, или всё таки уже советом не обойтись?

Ответы

# 19:08 04-01-2003 Аноним, обратиться
Слыш ты, "половой гигант", мы все вас так люим единственных и неповторимых, от чего же уашасают чувства, да не от чсего иного, как от вас, любимых. ибо вы все СКОТЫ! !! !простите
# 19:08 04-01-2003 Аноним, обратиться
Слыш ты, "половой гигант", мы все вас так любим единственных и неповторимых, от чего же уашасают чувства, да не от чсего иного, как от вас, любимых. ибо вы все СКОТЫ! !! !простите
# 19:09 04-01-2003 Аноним, обратиться
Слыш ты, "половой гигант", мы все вас так любим единственных и неповторимых, от чего же угасают чувства, да не от чсего иного, как от вас, любимых. ибо вы все СКОТЫ! !! !простите
# 19:09 04-01-2003 Аноним, обратиться
Слыш ты, "половой гигант", мы все вас так любим единственных и неповторимых, от чего же угасают чувства, да не от чсего иного, как от вас, любимых. ибо вы все СКОТЫ! !! !простите
# 10:15 05-01-2003 Аноним, обратиться
Неврастеничка, не обижай человека. Пор вас "любящих" тоже можно много чего сказать. ..
# 10:16 05-01-2003 Аноним, обратиться
Неврастеничка, не обижай человека. Про вас "любящих" тоже можно много чего сказать. ..
# 10:16 05-01-2003 Аноним, обратиться
Неврастеничка, не обижай человека. Про вас "любящих" тоже можно много чего сказать. ..
# 14:34 05-01-2003 Thorn (Не Докто…, обратиться
Стас, для начала успокойтесь : ) Ничего сверхненормального у вас нет. Первое и единственное, что вы должны сделать - это СХОДИТЬ К СПЕЦИАЛИСТУ. Не надо думать, что к врачам обращаются только на последней стадии - "отрезание" : ) Сходите и поговорите с ним как к обычному мужчине - он вас поймёт, уверяю. И даст квалифицированный совет (после подробной "истории", разумеется! ). Не бойтесь лечиться - бойтесь остаться импотентом при здоровом члене. : )