WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:03 04-01-2003 / Константин…, обратиться

Добрый день, решил с вами поделиться одной своей возможно проблемой, может и наоборот,
с самого начала своей сексуальной жизни я стал замечать, что мне очень трудно кончить,
вроде бы и ощущения приятные чувствую, но в то же время позыв на оргазм наступает очень нескоро, и достигается сильной концентрацией. .. Бывает что вообще не могу кончить. А если он и наступает, то проходит не очень бурно, возможно из- за долгого секса. Подруге это не нравится, т. к. у нее возникают неприятные ощущения даже если есть смазка. Из- за чего это может быть? Может у меня пониженная чувствительность? Мне некоторые говорили, что у меня яички слишком отвисают для моего возраста 24г. или это сказывается то, что я периодически раньше занимался мастурбацией?

Ответы

# 11:48 04-01-2003 Plechman, обратиться
Не понял, что именно не нравится подруге, что за дела - бывает, что у неё в процессе смазки нет?
# 16:19 04-01-2003 Константин…, обратиться
Смазка есть, конечно не так много как у других, и устает быстро, и после оргазма у нее появляются болезненные ощущения, делая акт невозможным, но все же чем может быть вызвана моя сложность кончить? .. .. .. даже если оочень возбужден или долго этим занимаюсь? .. .. даже мастурбацией не всегда кончаю?
# 19:14 04-01-2003 Я, обратиться
натри его шампунем и патом вставляй! !! и дрочи чаще!
# 19:14 04-01-2003 Аноним, обратиться
подруга дура
# 19:14 04-01-2003 Аноним, обратиться
подруга дура
# 06:34 05-01-2003 Plechman, обратиться
Возможно дело не в тебе, а в ней - если она лежит молча и не шевелится - то не всякий сможет кончить, вторая причина - венерчка, а подружке не мешает к врачу сходить.