WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:00 08-01-2003 / Ann, обратиться

Здравствуйте! мне 26 лет, стала женщиной всего несколько месяцев назад (с вытекающей отсюда многолетней мастурбацией), всегда считала себя сильновозбудимой(просто поверьте), и легко достигала оргазма при самоудовлетворении, чего , к сожалению, не могу сказать теперь, получив оргазм лишь однажды. Я конечно, на этом не циклюсь, но осадок. ..

Ответы

# 17:12 08-01-2003 Thorn (Не Докто…, обратиться
Вам (и вашему партнеру) предстоит непростая работа по "привыканию к члену", т. к. ваш организм уже "настроился" на ваши руки(вибратор, душ). Упрощённо, сначала он должен войти в роль вашей "руки", научиться самому доставлять вам удовольствие, а затем постепенно вывести вас на "традиционный" способ. Естественно, от вас требуется неотрывное руководство(от слова "руководить" : ) ), чтобы направлять партнёра. За подробностями - к доктору или к интуиции.
# 17:17 08-01-2003 Леха, обратиться
Знаете, у меня тоже много времени ничего не получалось с моей девушкой, (нужно очень постараться В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВАМ ДОВЕРИТЬСЯ ЕМУ), у нас все получилось, поверьте это не пустые слова, за ними смысл и ваше счастье. Не нужно стесняться НИЧЕГО, поговорите об этом. Ищите и обрящите.
# 17:18 08-01-2003 Леха, обратиться
Знаете, у меня тоже много времени ничего не получалось с моей девушкой, (нужно очень постараться В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВАМ ДОВЕРИТЬСЯ ЕМУ), у нас все получилось, поверьте это не пустые слова, за ними смысл и ваше счастье. Не нужно стесняться НИЧЕГО, поговорите об этом. Ищите и обрящите.
# 02:34 09-01-2003 Plechman, обратиться
Ann, ниже сказанное - всё верно, добавлю: босьте мастурбацию(хотя бы на период "перестройки") - желание у вас от этого усилится, соответсвенно быстрее достигните результата.