WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:29 03-12-2000 / Дмитрий, обратиться

Зравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. Мне 24года. У меня существенно снизилась потенция. При близости с женщиной эрекция возникает, но она какая- то слабая и держится очень недолго, хотя она и достаточна для введения члена. При половом акте достаточно быстро происходит выброс семени. При самостимуляции эрекция тоже не достигает максимального уровня, хотя эрекция непроизвольно возникающая утром довольно высока, хотя тоже не такая как была ренее. Что бы это могло быть? С чем это связано? Требуется ли какое нибудь лечение? Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 04:52 04-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Прежде всего обратите внимание, что по утрам с эрекцией все в порядке! Это указывает на то, что никаких серьезных (физиологических) нарушений потенции нет, поэтому нет необходимости искать причину проблем в половых органах. Источник проблемы кроется в голове, в каких- то прошлых или нынешних переживаниях. Чтобы понять механизмы, приведшие к нынешнему состоянию и наметить пути восстановления, необходимо иметь исчерпывающую информацию. Полагаю, что это возможно лишь во время очного контакта с сексологом.