WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:53 10-01-2003 / Активная…, обратиться

Мой мужчина отказывает мне ВСЕГДА, когда я пыталась инициировать секс. Причём с насмешками, называя то мартовской кошкой, то нимфоманкой.
Секс только с его подачи. Что это такое - комплекс? Если раньше его "подач" достаточно было, так теперь мало, очень мало, мне не хватает.
Подскажите что делать.

Ответы

# 21:59 10-01-2003 Alena, обратиться
Если позволяет себе насмешки - я бы задумалась: а мне такой дуб нужен ли?
# 22:09 10-01-2003 Активная…, обратиться
Это мой муж, я его люблю и хочу сохранить семью
# 22:35 10-01-2003 Alena, обратиться
Тогда нужно, наверно, откровенно обсудить проблемы - и что "мало", и что форма отказов неприятна. Думаю, прямой разговор - единственный конструктивный выход.
# 23:11 10-01-2003 Активная…, обратиться
Пробовала я , он говорит А ты возбуждай меня получше. Спрашиваю Как, говорит не знаю, сама придумай. И если пытаюсь то смеётся и прогоняет
# 23:19 10-01-2003 Alena, обратиться
Ну это все похоже на некоторое издевательство с его стороны. А какие вообще у вас отношения? У меня тоже былипроблемы с мужем, не совсем такие, но тоже как бы в этой сфере. С большим трудом я выяснила, что он начал считать, что мои чувства к нему остыли, а я хочу им только "пользоваться", когда мне надо. Пришлось долго разубеждать его в этом. Сейчас у нас (тьфу- тьфу) все более- менее в порядке.
# 23:29 10-01-2003 Активная…, обратиться
Говорит что любит, вроде верит что я его люблю тоже, сексом заниматься не хочет, говорить на эту тему не хочет, злиться страшно когда я с ним пытаюсь поговорить. Вобщем наложил Табу на тему. На вопрос что мне делать, отвечает подожди, пройдёт, только 2 года не проходит. Теперь ещё говорит о втором ребёнке, для меня это вообще звучит как издевательство. Так вот и думаю, чем и как его обратно в мир секса вернуть?
# 00:14 11-01-2003 Plechman, обратиться
Мне кажется, он просто эгоист и всё - "какая разница хочет она или нет - мне- то не охото" таких, извиняюсь, свиней перевоспитывать можно, но сложновато - предлагаю тебе маленькую издёвку над ним - ты ему виагрой еду заправь - ужин, а потом, когда там, где обычно одеяло лежит, вознесётся виг- вам - поломайся, пусть почувствует каково это, с разгоряченной кочерышкой оказаться отвергнутым(что бы он ничего не заподозрил - порно включи после ужина - пусть увидит - этим можно будет и стояк объснить, а возможно, он после полюбит заниматься этим под взрослую киношку).
# 00:24 11-01-2003 Активная…, обратиться
Порно я ему включаю, трахается как миленький, так теперь кричит не включай, кто то мне может обьяснить что это такое?
# 00:44 11-01-2003 Plechman, обратиться
Поговори с ним по душам - не в форме выяснения отношений, голос подобрей - руку ему на бедро, но не слишком близко к "нему" - можешь спугнуть: ) - узнай, что с ним случилось - почему он стал не такой как раньше - может у него болезнь(веня) какая(это возможно), что- то с ним явно не в порядке - тебе нужно выяснить причину, если ты конечно не собираешься всю жизнь в такой бадяге провести, удачи!
# 00:56 11-01-2003 Активная…, обратиться
Да не признаётся! Прячется
# 02:03 11-01-2003 Змейка С, обратиться
В первом сообщении Алены верно подмечено: стоит ЗАДУМАТЬСЯ. .. говорит, что любит и до сих пор ПРЕДАННО любит_вот где прячется проблема. Не завелась ли там добрая фея "на стороне"?
# 04:38 11-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Активная! Подобное поведение очень похоже на признак чувственного охлаждения, снижение влечения. С этим надо разбираться Вам или (лучше) специалисту…
Если отказ обусловлен непринятием Вашей инициативы, то это психологический "комплекс". ..
# 12:32 11-01-2003 Klin, обратиться
Какие же Вы жестокие. Прежде чем хулить и ругать поймите, что мужчине нужнен стимул (хотя бы красивое тело), а так же энергозатраты не соизмеримо большие, чем женщинам.
Первым делом выбрось свои старый халат, оденься дома как на работу ходишь, в спортзал.
Выучи кусочек Шекспира - прочитай ему.
Напряг минимальный - результат будет
# 16:27 11-01-2003 Аноним, обратиться
А вы все блещите красивыми телами, приятным запахом, великолепным умом? То- то и оно. ..
# 16:40 11-01-2003 Активная…, обратиться
Да, я всё ещё блещу прекрасным телом, и запахами, и всегда ухожена, и молодостью я ещё тоже сияю.
Так что не нужно сразу решать что я страшная и задрыпаная, Мужского внимания тоже достаточно имею и с общением на темы кроме секса проблем нет.
# 16:46 11-01-2003 Аноним, обратиться
Активная, ты чего? я былауверена в тебе на сто! Это послание было для кретинов- мужиков, в частности для
# 16:55 11-01-2003 Активная…, обратиться
Извини, но прям хоть сообщение с фотографией посылай, Все "бональные" причины я уже и так перебрала , вот и пришла сюда
# 17:28 11-01-2003 Irchen, обратиться
А у вас сбоев не было никаких?
Ну, вроде того, что у него в постели что- то вышло не так, или словом каким незаметно обидела? Он у тебя вообще обидчивый?
# 18:29 11-01-2003 Авария, обратиться
Может нужно вспоминать что произошло в 17 году? Глупость какая- то. Шерше- ля- фам, Активная!
# 23:39 11-01-2003 Студент, обратиться
у моей знакомой была та же проблема с мужем

и мы её успешно решили : )))

ICQ 162016770
# 23:47 11-01-2003 Лёша, обратиться
у моей знакомой была та же проблема

мы с ней нашли выход

icq 162016770