WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:35 12-01-2003 / Оля, обратиться

Скажите как предохраняться в первй раз, презерватив как- то не приятно - резина. .. .. .. .. а как быть? ?? ?

Ответы

# 23:01 12-01-2003 Аноним, обратиться
Оль, ну а тебе то. .. не почувствуешь же разницы. Зато не заболеешь и не забеременеешь. А вообще - существует много местных контрацептивов - свечи, шарики и проч.
# 15:49 13-01-2003 Елена, обратиться
Оля, я до сих пор, спустя 5 лет, расхлебываю последствия первой ночи с мужчиной. Тогда тоже не предохранялась презервативами - выбрали таблетки. Потом пришлось лечится от целого букета заболеваний, и одно из них - онкологическое. .. Так что думайте. .. Потом уже, когда вы станете близкими людьми, можно будет вместе провериться, а так. Да и правда, Вы презерватива не почувствуете!
# 18:14 13-01-2003 Наталия, обратиться
Вагинальными свечами - Фарматекс, Патентекс- Овал и пр