WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:10 13-01-2003 / Активная…, обратиться

Скажите пожалуйста что это значит. Во время прилюдии к сексу член мужчины не совсем возбуждён, немного мягкий, я была уверена что мужчина ещё не до конца возбудился, и тут он кончает.

Ответы

# 05:44 13-01-2003 Люба И Ко…, обратиться
Вы наверное так хорошо поработали над его "аппаратом", что и не совсем возбужденное состояние дало плоды. Попробуйте направить прилюдии на машонку (к примеру), чтобы довозбудить не трогая члена. Вообще, мужчина ведать так был эмоционально возбужден, что достаточно вашего Активного вида (любит наверное).
# 06:11 13-01-2003 Аноним, обратиться
Это было один раз или такое постоянно? Поинтересуйтесь, как обстояли дела у него с другими. Если с другими все было ОК, тогда уж, Активная, ведать проблема в Вас. Скорее всего есть какой- то барьер между вами, может быть даже опосредованный, например, к нему относятся зло ваш брат, и подсознательно этот страх вызывает такие последствия, а может быть он очень сильно устает. Причин может быть масса, причем прямых и опосредованных, и в нем и в вас.
# 06:56 13-01-2003 Активная…, обратиться
да нет, не в любви тут дело, мы вместе 10 лет, последнее время стал от секса отказываться, говорить что вообще не может возбудиться, даже когда до постели дело и доходит раз в месяц, то у него редко что получается, а тут такое. Боюсь как бы не импотенция.
# 12:44 13-01-2003 Бывалый, обратиться
Очень похоже на простатитные явления. К андрологу или урологу срочно. Не затягивайте, а то придется еще и к психотерапевту обращаться.
# 00:26 14-01-2003 Plechman, обратиться
всё нижеописанное возможно, добавлю: может ты очень умелая дева - знаешь его "кнопочки", т. е. в каких местах и при каких движениях он испытывает максимум наслаждения - начала на этих кнопочках играть, но у парня небыло настроения(или устал, или эмоциональные нелады какие- нибудь), но кнопки- то и в африке кнопки - приятно ему стало, а ты на них ещё и приостановилась, вот он и пальнул в воздух, хоть конечно явление не из обычных. ..