WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:08 13-01-2003 / Аноним, обратиться

PLECHMAN, заходи пожалуйста, на женскую психологию и ответь на вопрос для мужчин. Хочется услышать твое мнение.

Ответы

# 16:56 13-01-2003 Трудяга, обратиться
PLECHMAN, я тебя не понимаю или ты подрабатываешь где- нибудь в больнице (на худой конец - в морге) или ты по жизни такой умный, что всем советуешь, всех направляешь на путь истинный, а у самого, что и проблем нету?
# 00:55 14-01-2003 Plechman, обратиться
ТРУДЯГА, в плане секса - нет, я спортсмен, девушка моя - тоже, в постели всё на высоте(на кухне, в ванной, на полу, на природе - тоже : )), но одна проблема есть - СЕССИЯ - вот где я по- настоящему, извиняюсь, з@тр@х@лся.
# 00:59 14-01-2003 Plechman, обратиться
. .. а на форуме мне просто нравится сидеть - я в инете всякую лабуду обычно ищу или качаю(для института или работы) и параллельно здесь пишу чего знаю, может кому и поможет, да и мне вся эта бадяга уснуть не даёт - вроде пока не скучно. ..
# 01:31 14-01-2003 Plechman, обратиться
13 января, зашел - в упор не вижу, ты или время вопроса напиши, или сюда его дублируй, тогда калякну свою мыслю. ..
# 12:16 14-01-2003 Аноним, обратиться
Это был спор женщин: Екатерина 13 январь 2003 10: 41: 04. Во время дискуссий Девушка задала вопрос: Хотелось бы услышать и мнение сильного пола. . . : - ))). Неужели никто из них (у кого есть любовница) не любит свою любовницу? Интересно, какое отношение у мужчин к своим любовницам? Дорогие мужчины, выскажите свое обьективное мнение, плиз. . .
Не знаю, был ли у тебя такой опыт? Может у твоих друзей?
# 13:45 14-01-2003 Plechman, обратиться
Я женат не был - встречался иногда на два фронта, но вряд ли тут можно вставить понятие любовницы, а вот у подруг был опыт; могу сказать следующее: тут всё зависит во многом от того, как образовался брак - у моей подруги такая ситуация - её молодой человек, женатый человек(т. е. она его любовница) - её любит, а жену - явно нет(были случаи когда он от неё(подруги) звонил домой и с женой разговаривал достаточно грубо - подобных вещей было очень мног, да и сам он говорит, что только из- за залёта женился), но есть тут один гвоздь в заднице - ребёнок, его то он очень любит и это не даёт ему на развод пойти, хоть мужик к жене и холодно относится, в то время как любовницу любит; подобные примеры - плачевный результ женитьбы по залёту, часто в таких случаях мужья заранее знают - брак у них буде с присутствием походов налево и могут найти любовницу которую, не исключино, полюбят - тут, естественно, развод возможен, если же брак по любви - тут от человека зависит, он может любить жену и ему больше ничего и не надо будет, а возможно будет и любить и налево ходить - но походы будут иметь характер не моральный, т. е. он не от жены отдохнуть идёт, а просто решил разнообразить малость свою сексуальную жизнь - это уже будет зависит от его сексуальной конституции; вот такое на этот счёт моё мнение.
# 14:35 14-01-2003 Девушка, обратиться
Спасибо. У меня создалось впечатление, что ты очень опытный. .. :- ))), т. е. , в основном, советуешь всем из личного опыта, поэтому хотела услышать твое мнение. Еще раз огромное спасибо и настоящей любви тебе в личной жизни!
# 00:56 15-01-2003 Plechman, обратиться
No problem, всегда рад помочь!
За любовь спасибо: ) и тебе желаю любить и быть любимой: )