WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:16 15-01-2003 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Мой парень, после того как мы не занимаемся сексом неделю, кончает за 3 минуты. Еще возмущается, что если бы еще 2 дня , то он бы и минуту еле выдержал бы. Скажите, пожалуйста, сколько минимальный перерыв должен быть для нормальных отношений ? Мне это уже надоело, никакого удовольствия,

Ответы

# 23:17 15-01-2003 Люба, обратиться
По- моему- это нормальное время, достаточное для того, чтобы хорошо возбужденная и подготовленная женщина могла получить оргазм.
# 02:18 16-01-2003 Plechman, обратиться
А по- моему, Люба, ты - быстрострел, если ты за три минуты успеваешь, какая бы разогретая ты не была, - тебе повезло, таких девушек мало.
# 10:33 16-01-2003 Для Инны, обратиться
"Мне это надоело, никакого удовольствия". .. А вы о своем мужчине подумайте. Вы бы еще раз в месяц с ним в постель ложились и удивлялись - почему не всё в порядке?
У меня тоже так бывает, не всегда правда, но когда мы с девушкой занимаемся любовью каждый день или через день - то всё в порядке, и длительность полового акта доходит до 2 часов, я могу сдерживаться сколько угодно и останавливаюсь только тогда когда она скажет "хватит". А при недельном воздержании иногда бывает то же самое что у Вашего молодого человека - несколько минут и всё. Перевозбуждение.
# 13:57 16-01-2003 Thorn (Не Докто…, обратиться
Для нормальных отношений вам нужен вибратор. Потому что вы не уважаете своего BF. А секс, как выражение любви, "нормированным" не бывает - им занимаются, когда ХОТЯТ.