WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:51 15-01-2003 / Константин…, обратиться

В общем такая проблема ! :(
Когда дело доходит до постели, моя девица меня не возбуждает. .. влияют разные факторы, чувство встревоженности, напряженности, мне жарко и холодно, боюсь что муж её придет, и т. д. , когда же просто целуемся где нибудь у двери перед моим уходом, всё нормально. . начинаю возбуждаться, с "торчком" всё нормально. что это такое ? патологическая боязнь секса ? не пойму : (
(попробовал всего один раз, эта единсвенная неудача меня психологически свалила на повал) боюсь пробовал и экспериментировать, подумает что импотент, или может это и есть импотенция ? хотя для меня рановато! ужас!

Ответы

# 18:20 15-01-2003 Девушка, обратиться
Попробуйте встретиться с ней на нейтральной территории, тогда такие мысли (о приходе мужа) не будут мешать. А, может, лучше полюбить незамужнюю свободную девушку? Для которой Вы будете единственным и наоборот. .. :- ))). Успехов!