WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:44 17-01-2003 / Исаев Д.Д., обратиться

Просили узнать на форуме 2 случ. 1. у женшины муж попал в аварию зимой, обморожены и удалены обе ноги чуть выше колен. инвалид. но в постели Казанова. ? у женшины такой . давит мысль как игрушка из секс- шопа. изменять ему не собирается, " но очень тяжело настроить себя из- за мысли". 2. случ. В семье. Он слеп бывший пожарник пострадал, но нездается, физически не обижен. Читает пишет чувствительность в пальцах . Жену доводит до экстаза. как только дело доходит до близости она охладевает секс идет почти на сухую.

Ответы

# 06:46 17-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Так в чем же вопрос?
# 15:15 17-01-2003 Thorn (Не Докто…, обратиться
Я так понял, проблема №1: "Он - инвалид, не вызывает у неё чувство полноценного мужчины, она принимает его за вибратор". Не лечится.
Проблема №2: "Он - слепой, хорошо чувствует пальцами, возбуждает жену. Но она остывает, когда дело доходит до секса". Тоже психологический барьер. Возможно и лечится. .. .