WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:08 19-01-2003 / Кристина…, обратиться

Дорогой доктор ! Я достигаю оргазма всегда и везде , когда до меня дотрагиваются (в пармахерской, у массажиста, и даже у маникюрши и зубного врача ( без бор. машины, конечно)). Это получается спонтанно, и я не показываю вида. Это прекрасная жизнь, поверьте ! Но вот вагинального оргазма я никогда не испытывала. Я могу чего- то добиться в постели либо с помощью мастурбации , либо куннилигуса ( так , кажется, пишется ? ). И в том и в другом случае, у меня в голове всегда одна и та же фантазия ( не очень приличная, чтобы описывать здесь). Почему же ничего не получается , при нормальном сношении ? Я даже ни разу не была близка к разрядке ! Спасибо

Ответы

# 19:54 19-01-2003 Аноним, обратиться
Умничка радуйся, ты же везучая! Но если бы не "сношалась", а занялась любовью, то все бы и получилось. .. .
# 06:06 20-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Кристина! Организм любого человека формирует свои устойчивые функциональные системы, которые позволяют ему получать желаемый результат достаточно легко… Вот и у Вас прикосновения + определенные фантазии дают разрядку, а другие варианты могут « не работать» … Приходится ориентироваться на свое своеобразие… или последовательно формировать новый стереотип…