WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:56 21-01-2003 / Ира, обратиться

Девчонки, скажите, кому нравится вкус и запах спермы ? Меня на изнанку выворачивает, когда я её на языке чувствую. Оральным сексом со своим другом толко с презервативом могу заниматься. Он обижается, говорит, что я брезгую. Что делать ?

Ответы

# 13:06 21-01-2003 Leka, обратиться
А зачем тебе его сперму в рот брать? Пусть он, когда подойдет, закончит рукой и спустит себе на живот, и не будет у вас никаких проблем. А в презике оралом заниматься. .. ну не знаю, что там за удовольствие. .. Будет друг обижаться, его проблема. Пусть он сам свою сперму попробует, если понравится, пусть он ее и глотает.
# 13:12 21-01-2003 Polina, обратиться
Вкус и запах бывает разный, даже у одного и того же мужчины. Наверно, от питания зависит. Пусть больше овощей и фруктов ест, если хочет, чтобы не "брезговали".
# 13:56 21-01-2003 Василий, обратиться
Женщина должна любить вкус спермы своего мужа. Надо заставить себя полюбить, иначе найдет себе другую, которая будет непротив.
# 14:14 21-01-2003 Для Василия…, обратиться
Ничего жензина никому не должна! Вот если у Вашей жены была бы слишком густая и солоноватая смазка, Вы что, заставили бы себя полюбить этот вкус? А иначе она бы нашла другого! В любви нельзя ничего заставлять делать, наоборот, надо СЕБЯ сдерживать, если твоему партнеру это не нравится. А если не поймет- значит не уважает, а просто использует!
# 14:20 21-01-2003 Лия, обратиться
Бред, ничего не должна. Если бы все меняли своих партнеров из- за таких мелочей. .. Василий, а девочки на вокзале и не только глотать будут. ..
Можно перехватить рукой, не нужно в презервативе. Наслаждайтесь и не берите в голову, не можете - не глотайте.
# 14:28 21-01-2003 Аноним, обратиться
Ни глатай, немучайся. Пусть на грудь кончает. А потом разотрёт и вы вместе слижите.
# 14:44 21-01-2003 Lena, обратиться
Зачем ее глотать? Пользы здоровью от этого не будет. К этому не привыкнешь. Либо тебе нравится вкус спермы либо нет. К тому же у всех людей разная восприимчивость к ней. У одних попадая на кожу может вызвать легкое раздражение в виде покраснения, а у других аллергию.
# 14:59 21-01-2003 Ира, обратиться
Спасибо за ответы. Только я не глотаю ( да, меня сразу вырвет ! ), у него в процессе чуть- чуть всегда выделяется, и тогда хоть отплёвывайся ! Вот он и обижается, что я останавливаюсь.
# 15:33 21-01-2003 Зинаида, обратиться
Девушки, а так ли далеко вы ушли от девочек с вокзала? Неужели вам приятно заталкивать такую немаленькую штуку в рот? Да и челюсти, поди, устают. Не занимались бы глупостями - не было бы таких проблем у вас.
# 16:00 21-01-2003 Thorn (Не Докто…, обратиться
Ира, не надо здесь оправдываться со своими истериками. Не нравится - НЕ СОСИ. (смешно, но Зина не так уж и неправа). Но не надо из минета делать чудовищную акцию - вы сами здесь ИСКЛЮЧЕНИЕ.
# 16:07 21-01-2003 Лора, обратиться
Зинаида, а что вы вообще здесь делаете ? Вам , пожалуй, к другому специалисту. Ирочка ! Всё правильно, Thorn, конечно, не слишком вежливо, но сказал истинную правду: может, ты ещё не готова к этому ? Не надо торопиться, всё придёт со временем. Однажды ты почувствуешь, что ты сама этого хочешь. Играйте пока другие игры, ведь секс так разнообразен !
# 16:11 21-01-2003 Thorn (Не Докто…, обратиться
Лора, ты искренне веришь, что ТАКАЯ девушка найдёт удовольствие в минете? ? Сомневаюсь. .. С такой брезгливостью я ещё удивляюсь, как она бананы ест! (кстати, Ир, тебе их вкус ничего не напоминает? : ))
# 16:13 21-01-2003 Аноним, обратиться
до замужества у меня был парень, который постоянно просил сделать ему минет. У него был большооой и постоянно выделалась смегма. Мне это жутко не нравилось. В итоге со временем мне вообще был противен этот человек как партнер. Теперь я замужем за другим. С удовольствием делаю ему ЭТО, никаких тебе выделений, никаких неприяных запахов. А главное, он меня НИКОГДА не просит об этом! !! ! Если я сама хочу- разрешает. )) правда не кончает туда. ) Когда спросила об этом, то сказал, чтокак- нибудь попробуем. )
# 16:18 21-01-2003 Лика, обратиться
Обращаюсь к(не доктору). А сам пробывал проглотить?
# 17:19 21-01-2003 Зинаида, обратиться
Если Торн адресовал мне слова о том, что не надо делать из минета "чудовищную акцию", то вношу ясность: я не говорю, что эта акция - "чудовищная". Я только хотела сказать, что чудовищно поступать так: делать так, как "модно", и при этом испытывать такое отвращение. Бедные мужья - им- то каково, когда от них чуть- ли не отплевываются (а то и отплевываются).
# 18:53 21-01-2003 Лора, обратиться
Да, наверное, они ещё слишком молодые, у меня, лично, такое чувство. В другом бы случае парень не губы дул, а просто как- то по- другому организовал себе такое удовольствие, ну, сам её подготовил , что- ли. А может ему и правда, лучше в душ почаще ? ??
# 23:52 21-01-2003 Peach, обратиться
Используйте, взбитые сливки, варенье мед, для сочетания вкуса - кетчуп, сметану, оливки, запивайте шампанским, пузырики щекотят, есть прикольная вещь - прыгающие конфеты, сделайте это в душе. .. Проблем- то. Но демонстративно плеваться не нужно, я бы обиделась, если б мужчина от меня отплевывался.
# 00:00 22-01-2003 Olesja, обратиться
У меня аналогичная ситуация! Как я тебя понимаю! Мой муж тоже обижается, говорит что это у всех мужчин выделяется в процессе. .Хотя есть другие мнения.
# 02:18 22-01-2003 Марина, обратиться
Мужчины, ешьте больше черешни! Незабываемый вкус спермы обеспечен. Девушка будет в восторге. Опробовано! Пишите о результатах : )
# 02:33 22-01-2003 Пит, обратиться
Марин, не забывай, организмы разные и черешня может навредить в самый неподходящий момент.
# 02:39 22-01-2003 Plechman, обратиться
Дамы и господа, инфа к сведению: спрему можно "приготовить" - пить ананасовый сок(желательно пить его в течение дня несколько раз ~ вечером она готова), или другие соки, кампоты, главное, что бы натур. продукт. (сок в пакетах тоже покатит), от ананасового сока сперма конкретно сладкая, от других напитков - вкусы разные - самый худший - кисловатый(мне это не одна девушка говорила).
# 03:49 22-01-2003 Plechman-У, обратиться
Уже который раз сюда захожу и всегда удивляюсь, насколько Вы даете дельные комментарии. Две вещи надумала узнать. Скажите, у Вас нет презрения к тем девушкам (раз их было много), которые доставляли Вам это удовольствие? Просто как- то живуч стереотип, что мужчина после этого женщину презирает. И второй вопрос - уже ко всем: ведь говорят (и это доказано), что запах и вкус - это первое, что определяет - подходит тебе человек или не подходит? Если тебе не нравится вкус его спермы, то тут, как мне кажется, готовь или не готовь ее, мил не будешь. Или это не верно?
# 05:52 22-01-2003 Вопрос, обратиться
А кого же тогда мужчины "сосками" называют?
# 10:39 22-01-2003 Милым Дамам…, обратиться
Господи, девушки, вы так пишете как будто с бомжами оральным сексом занимаетесь - всё у мужиков ваших там не так - запах не такой, вкус не такой и т. д. Да если вы любите своего мужчину - вы что угодно сделаете лишь бы доставить ему удовольствие! Ни о какой брезгливости не должно быть и речи! Если отплевываетесь постоянно - так лучше научитесь избавляться от комплексов.
Я своей девушке делаю всё чтобы доставить удовольствие - оральный секс в любое время, независимо от вкуса и запаха, пусть даже она не успела сходить в душ после рабочего дня - это ее запах, моей любимой женщины. Могу, извините, язык в задницу ей засунуть - никаких проблем. Я не думаю о вкусе когда вижу как это её заводит. Я просто хочу доставить её как можно больше удовольствия. А если будете плеваться - так только мужиков ваших сделаете такими же закомплексованными как вы сами.
# 11:37 22-01-2003 Девушка, обратиться
Класс! Я на все 1000 % согласна с нижним ответом адресованным нам, дамам.
# 01:31 23-01-2003 Plechman, обратиться
03: 49: 21, нет, я нисколько не презераю девушку после орального секса, а вот что я презираю, так это стереотипы - это вещь весьма глупая, навязывающая человеку мнение толпы, а что касается постели - так здесь нужно всерьёз учитывать только два мнения - своё и партнёра(партнерши), а что говорят остальные просто принимать к сведению и ни в коем случае не зацикливаться на этом. По- поводу второго вопроса: сомневаюсь я, что это доказано и неопровержимо - вкус спермы почти всегда разный(её "готовка" - понятие буквальное), на пример, если мужчина пил пиво(или другое спиртное) - вкус резко портится(естественно такой вкус никому не понравится, выходит по предьявленной вами теории он обречен. .. сомневаюсь я в этом, хотя может и ошибаюсь) и можно даже отравиться.