WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:24 21-01-2003 / Бывает Же Такое…, обратиться

всем привет. у меня такой вопрос или проблема. даже не знаю как точнее. читаю везде о том как парни жалуются на девушек за невнимание и не желание в постели и думаю - ну бывает же такое. у нас с мужем 3, 5 года брака. из них 3 - гражданский. мне 22. ему 23, 5. уже довольно долгое время ( точно даже не скажу) он как то охладел к сексуальным отношениям. мало того что инициативу всегда проявляю я , так еще и частенько получаю отворот поворот. а если и не получаю, то опять же в основном "главная роль" моя. наверное это было бы очень смешно, если не было бы так грустно. и вот какой вопрос. - может ли его работа повлиять на желание. он работает круглые сутки и постоянно за рулем. ужасно нервным стал. дома обычно только на диван - и уже спит. . .. .. .и тд. вот значит какая ситуация. кто что может сказать по этому поводу.

Ответы

# 18:50 21-01-2003 Лика, обратиться
Сообщение для 18: 24: 49. У меня точно такая же ситуация, только я замужем 1, 5года. Сама не знаю, что делать? Другой нет- это 100% Раньше инициатором был он, а теперь только когда я начинаю приставать, и то не всегда согласен. Начинаю уже думать о разводе. А может любовника на стороне завести? Тогда и проблема исчезнет.
# 20:02 21-01-2003 Ksy, обратиться
У меня то же самое, правда на любовника ещё не решилась. Но ещё немножко и выхода прсто не будет. ..
# 20:12 21-01-2003 Андрей, обратиться
Девушки, вы бы поговорили со своими мужьями, поддержали и отправили по врачам. .. Они наверняка с ума сходят, потому и зляться. .. Ни в коем случае не обвиняйте их - им и без того не сладко! Помогите и всё снова станет на свои места!
# 20:24 21-01-2003 Лиса, обратиться
Да, у меня тоже самое. Говорили мы уже с ним. .. Он сам ничего конкретного сказать не может. Только утверждает, что дело не во мне. Знать бы ещё к какому врачу идти. .. Да и уговорить надо.
# 21:30 21-01-2003 Светлана…, обратиться
До боли знакомая ситуация. Хотелось бы узнать мнение специалиста по этой проблеме.
# 22:52 21-01-2003 Полина, обратиться
До ужаса всё это знакома.
Из этого положения выход только один. У меня это получилось. Девчонки , постарайтесь по меньше им уделять внимание. Оставайтесь теми же ласковыми( в своей речи) , но сами в ласках(физических) не проявляйте инициативу. И у вас всё получится. Это тяжело, когда любишь , но надо пересилить себя. После моих таких действий, мы поменялись ролями. .. .. и теперь правда незнаю. .. .. .. .. долго ли я буду держаться, чтобы к нему самой не подойти. .. .но пока всё хорошо! Удачи вам.
# 01:06 22-01-2003 Ирина, обратиться
Присоединяюсь обеими руками, очень хотелось бы узнать
# 01:27 22-01-2003 Kosha, обратиться
Девушки, милые, не надо так просто заводить любовников. ..

Профессия влияет на потенцию : (((
Программисты (кроме меня : ) ) и математики зачастую имеют проблемы с потенцией.

Сходите сначала к сексопатологу и психиатору.

Если нужна помощь морального или
информационного плана ICQ 162016770
# 01:29 22-01-2003 Тузик, обратиться
Работа круглые сутки за рулем, как всем известно , требует большого нервного напряжения, сил. Интересно вам советуют либо развод, либо завести любовника. А мне хочется сказать запросто: поменяйтесь с мужем местами, работайте через силу, обеспечивайте семью, сразу станет всё на свои места. Нужно же находить разумные компромисы и не думать, что мужчины двужильные, их тоже следует жалеть, ласкать, удилять внимание если в семье есть любовь, чтобы бытом не разрушить и не спугнуть нежные и хрупкие чувства.
# 01:53 22-01-2003 Ksy, обратиться
С хрупкими чувствами и любовью я согласна, но только не нужно из нас отдохнувших домохозяек делать, ведь пашем не меньше мужчин. И работаем через силу, и семью обеспечиваем.
# 02:53 22-01-2003 Plechman, обратиться
долгая сидячая работа за рулём(особенно у таксистов) не редко влечет за собой геморой, вызывается это ~ застоем крови в тазовой области, эта бадяга может в какой- то степени влиять и на весь организм, в частности - на "половые дела". Мужьям нужен активный отдых - спорт, кроме того, во время рабочего дня переодически крутить тазом, приседать, и бегать на месте, высоко поднимая колени, понимаю, возможно это звучит не серьёзно, но может здорово помочь.
# 02:55 22-01-2003 Peach, обратиться
Присоединяюсь к Ksy а самое противное, что муж ни капли не приелся и не надоел и его любишь и хочешь и даже наличие любовника ситуацию не меняет
# 03:01 22-01-2003 Peach - Ksy, обратиться
Видала, мой тоже на работу все валит, просто хочется не пускать его на работу, пусть сидит дома, занимается хозяйством, тазом вертит. ..
# 03:57 22-01-2003 Ksy, обратиться
Да в том то и дело, что если проблемы психологические, любовь прошла и тп, то скатертью дорога, сама мучаться не хочу и мужа мучать тоже не хочу. Еже ли импотенция - пусть топает спортом заниматься, попу с дивана снимет. А то хороша позиция, Будь мне верной, а я палец об палец не ударю не для себя не для тебя. Телевизор до 2 ночи, сон до 12 дня, компьютер всё остальное время. Я не импотент, я просто не хочу и не могу. Ну что с таким делать?
# 04:38 22-01-2003 Without, обратиться
Devochki, a vi kogda- nibud' rabotali po 12- 18 chasov v den'? 7 dnei v nedelu? Mi s muzhem rabotaem imenno tak, i , pover'te mne, bivaut momenti, kogda hochesh' tol'ko gorizontal'nogo polozheniya. Net, vi ne podumaite, chto ya zhalyus' - mi zhali, na chto idem, tol'ko vot muzhchini - tozhe ludi : ), i zachastyu po masshtabnosti IH problemi i Nashi - ne sravnimi. .. Poetomy i rasslabit'sya i nastroit'sya na nyzhnyu volny im slozhnee. .. Ya ponimau Ksy - tam drygaya sityatsiya, no esli vi govorite, chto vash myzh rabotaet kruglie sytki, to, izvinite, no on tozhe ystaet. I ne slabo.
# 09:45 22-01-2003 Светлана…, обратиться
Уважаемые мужчины, мы работаем ничуть не меньше Вас. Но женщине в первую очередь хочется оставаться именно женщиной, любимой и желанной. А когда с мужем складываются такие отношения, то просто руки опускаются.
# 12:07 22-01-2003 Мужчина, обратиться
Короче, работу надо выбирать по силам.
Пусть меняет работу, если жить не надоело. Это серьезно, такая жизнь может(99% ) привести к полному равнодушию к жизненным удовольствиям и эмоциональной тупости. И тогда его трудовые достижения не будут нужны ни Вам ни ему. Он, по- видимому, сечас не понимает этого, когда поймет- будет поздно и поэтому именно Вам здесь активная роль в изменении его жизни. Не надо настаивать на сексе пока вы вдвоем не измените сложившийся образ жизни и пока он не готов к адекватной реакции на Ваши желания. Больше отдыха(активного), можно также попить настойки типа женьшеня. Удачи Вам.
# 13:16 22-01-2003 Polina, обратиться
Да, Мужчина прав на все 100% . Нафих деньги, когда жизни нету.