WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:49 23-01-2003 / Катя, обратиться

Доктор, подскадите, пожалуйста. . Мне 23 года, половой жизнью живу с 18 лет. Партнеры были регулярные. Теперь полгода замужем. С мужем обрела в сексе то, чего не было раньше. Пусть я до сих пор не получаю вагинального оргазма (только совместно с клиторальным), но я не могу насытиться мужем. Мне все больше и больше его хочется. Мне просто хочется самого процесса с ним, даже не стоит цель достичь оргазма. Что это? Нормально ли это? На дргуих мужчин я даже не смотрю как на сексуальный объект. А может ли это быть связано с тем, что мне от мужа не хватает просто слышать нужных слов о себе, поэтому секс с ним для меня прежде всего психологический момент, в котором я получаю, своего рода информацию, которую хочу слышать? Надеюсь, мне удалось передать правильно. .. Спасибо!

Ответы

# 13:09 23-01-2003 Доктор Мом…, обратиться
Ну вот видите, вы фактически сами ответили на свой вопрос. И это хорошо, что Вам хочется иемнно
Мужа. Потому, что это и называется гармонией семейной жизни. Когда вам нравится больше процесс, объятия поцелуи, ласки. А не главное оргазм, и всё. Вы его любите, и это ззамечательно.
# 04:53 25-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катя! Интимная близость это не только и не столько процесс удовлетворения физиологической потребности, но и важный компонент коммуникации любящих людей, « момент единения» , максимального эмоционального слияния… Не секрет, что именно это толкает некоторых людей на поиски телесной близости даже при невозможности получить разрядку… У любящих людей в период романтических отношений « ненасытность» естественна и касается любых чувственных проявлений, которые самоценны… Конечно, это совершенно нормально!