WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:55 23-01-2003 / Barracuda, обратиться

Hi! Как говорится "от сессии до сессии живут студенты весело! " Вот повеселились. А теперь вот мучаюсь, как можно узнать "залетела" подруга или нет?
Может поможет кто?

Ответы

# 22:46 23-01-2003 Lika, обратиться
Eдинственно быстрый способ узнать беременная ты или нет - купить тест на беременность. Которые продаются в каждой аптеке и стоят относительно не дорого.
# 23:35 23-01-2003 Аня, обратиться
Только более или менее достоверный результат они выдают только на первый день задержки! Так что либо на УЗИ сходите, только то которое PV либо у гениколога спросите, как бы побыстрее узнать
# 04:09 24-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Barracuda! В случае задержки месячных надо купить тест на беременность в аптеке. Это единственный достоверный и быстрый способ выявления первых признаков беременности!
# 04:36 24-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Кыса, да будет тебе известно, что о ребёнке, если уж на то пошло, нужно подумать перед актом, а вообще аборт делают до 12- ти недель(после - кесерево сечения) - пока срок меньше - можно не волноваться, относительно конечно; если срок меньше 2- х недель - то лучше сделать мини- аборт, а признаки эти все проявляются в течение первых 10- ти недель.