WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:56 24-01-2003 / Влад, обратиться

У меня проблема. У меня член всего 17см. Мне 18 лет. Вырастит ли он еще ? ?? ?

Ответы

# 12:43 24-01-2003 Ltl, обратиться
Парень, у тебя идеальный пень! Ну еще подрастет.
Не завидуй длинным, им труднее держать эрекцию.
Учись ласкать женщину и вообще будешь героем.
# 13:19 24-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Влад! У вас вовсе нет проблем. Это Ваше заблуждение. Во все времена многих мужчин мучил комплекс маленького члена.
Они стеснялись раздеватся в общественной бане, ходить в общественный туалет, боялись близости с женщиной. Им казалось что у них член меньше чем у других, что они не смогут удовлетворить женщину. и многие по этой причине несмогли найти свою втору половинку. Мой вам совет: незаостряйтесь на этом, знакомьтесь с женщинами, небойтесь близости с ними, независимо от того вырастит ли ваш половой орган или нет. Многие плэйбои отличившиеся своими сексуальными похождениями имели член 15 см. И эрекция у них сохранялась до самой глубокой старости.
# 13:39 24-01-2003 Оля, обратиться
Главное, не размеры, а фантазия и умение. У моего мужа вообще член около 10 (! ) см, но с его фантазией, умением и желанием доставить удовольствие близкому человеку это НИКАК не влияет на наши интимные отношения.
# 02:50 25-01-2003 Plechman, обратиться
Влад, во- превых не столько длина важна, сколько толщина, а во- вторых, как уже ранее говорилось - мастерство - вот самое важное, старайся обеспечить себе как можно больше секс. связей - в твоём возрасте нужно набираться опыта и не думать о какитх- то недостатках(к стати 17 - это средние размеры, так что не пойму чего ты тревогу бьёшь).
# 03:16 25-01-2003 Тузик, обратиться
Владик, не старайся быть "модным". Тут все с пеной у рта советуют набираться опыта, общаться с женщинами, но никто не удосужился сказать, как сейчас запросто поймать целый букет венерических заболеваний и почему- то все забыли, что в 18 лет все- таки хочется прежде всего ЛЮБВИ! Размеры у тебя нормальные. Желаю найти ту единственную девушку, которая будет дорога тебе!
# 04:16 25-01-2003 Plechman, обратиться
Тузик, тебе по- моему просто поговорить не с кем, человек задал один вопрос, а ты отвечаешь ему не по теме втираешь, к стати, в 18- ть лет о любови без секса никто не думает, а хорошие постельные отношения любовь сильно укрепляют - опыт это вещь нужная.
# 04:40 25-01-2003 Тузик, обратиться
Меня не интересуют утренние панические атаки предыдущего "оратора". Я забучусь о физическом и нравственном здоровье нации. Советую Владу встретить свою любовь и только малоумный не может понять, что и ЛЮБОВЬ И СЕКС_понятия НЕРАЗДЕЛИМЫ! Опыт прийдет. ..
# 04:49 25-01-2003 Аноним, обратиться
средние размеры от 9 до 14, посчитай какой у тебя.
# 05:11 25-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Влад! Озабоченность пенисом и его размерами – частая проблема подростков и некоторых мужчин. У подавляющего числа мужчин размер эрегированного пениса находится в диапазоне от 12 до 18 см, а окружность составляет от 9 до 16 см (длина в спокойном состоянии – от 7 до 12 см, окружность – 5- 6 см). В среднем размеры пениса увеличиваются до 18- 20 лет. Однако последние публикации утверждают, что небольшой рост продолжается и в последующие годы…
В конечном итоге главным во взаимоотношениях партнеров оказываются эмоциональные и психологические связи, нежность и ласка, а не сам половой акт как таковой, тем более не размеры половых органов…
# 09:01 25-01-2003 Plechman, обратиться
Уважаемый заботливый "многоумный" тузик, тебя здесь никто не просит заботится о нации, человек спросил какие у него размеры - ответ - "нормальные, даже более чем"(это правда), вполне устроит и успокоит человека, а вдаваться в лирику - найди форум для поэтов.
# 09:40 25-01-2003 Тузик, обратиться
Плешка, твои пять копеек после ответа Исаева совсем уж неуместны. Тренируйся в бане, ты тут атаковал сайт, как- будто твое мнение окончательно и безповоротно. Прошу прощения у уважаемого доктора.
# 18:13 25-01-2003 Аня, обратиться
Интересно подсчитать сколько аналогичных вопросов было прислано в эту конференцию за все время работы сайта. .. . Вот еще один непонятно почему неуверенных в себе молодой челочек, проводящий долгие зимние вечера с линейкой в руке. ..
# 02:09 29-01-2003 Аноним, обратиться
Перцом в 17 сантиметров нужно гордиться!