WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:47 25-01-2003 / Хз, обратиться

Вопрос к врачам: Можно ли уничтожыть влечения (инстинкты или как их там) полностью или подавить по максимуму? Желательно с возможностью "отката", т. е. вариант с кастрацией не проходит ; ))))

Ответы

# 12:54 25-01-2003 Собрат, обратиться
ХЗ, над этим не один Вы думаете. Читайте "Антисексус" Платонова. Но ведь чувства - это здорово. Фрейд сказал: "В этой жизни стоит делать только две вещи: любить и работать". Если будете подавлять - пойдет сдвиг по фазе, бессознательное будет давить, начнется невроз. Лучше выражать, но в приемлемой форме. А вот курсантам и т. д. , так им бром дают. По народному поверью - помогает : ))) (шутка).
# 13:04 25-01-2003 Хз, обратиться
Собственно, я не про чувства - тут я всеми руками за, особенно за взаимные ; ))) Мне нужно убрать именно половое влечение, т. к. это занимает слишком большой % деятельности мозга (в т. ч. и нижнего) ; )))
# 14:52 25-01-2003 Qx, обратиться
Ох, еще как мешают жить проклятые чувства, да еще с жутким влечением! !! Что- то у нас с тобой не в порядке. Современным людям это вовсе не мешает, но в обществе не без. ..
# 15:04 25-01-2003 Хз, обратиться
2QX Ты прав, но есть два варианта - ходить и плакатся по поводу отсутсвия женщин (ну не везет мне на них и все тута) или подавить инстинкты и чего- то добится в другой области, нежели личная жисть ; )
# 16:36 25-01-2003 Аноним, обратиться
А женщинам бром помогает?
# 02:15 26-01-2003 Brom Pomojet To…, обратиться
skolko nujno vipit broma ctobi uspokoit i podavit
situaciu.
# 03:24 26-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый ХЗ! Для подавления влечения самым эффективным средством считаются антиандрогены, но они не только подавляют влечение, но и гормонально кастрируют, т. к. половые гормоны отвечают не только за половое влечение, а регулируют многие функции в организме… .
# 17:09 26-01-2003 Хз, обратиться
Уважаемый г- н Исаев, а есть вообще возможность более- менее БЕЗОПАСНОГО подавления? А то не нравится мне фраза "но и гормонально кастрируют . .. ."
# 18:07 26-01-2003 Kathy, обратиться
Zaimites' yogoi
# 05:37 27-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый ХЗ! Безвредный вариант подавления нормального влечения быть не может!
# 13:29 27-01-2003 Cтася, обратиться
Почему подавляешь, не встретил, ту что полюбить можно! Или всем предлгаешь не берут? Не верю! Девиц, что ноги первому встречному раздвигают много. ..
# 01:39 28-01-2003 Хз, обратиться
А нафиг мне с такими опыт набиратся?
# 01:53 29-01-2003 Аноним, обратиться
Занимайтесь самоудовлетворением вмеру, чтобы неудовлетворенность не давила и навязчивости от мастурбации не было. .. .