WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:05 28-01-2003 / Женя, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, вегетарианская диета может влиять на потенцию? Мой друг в последнее время стал есть все меньше мяса, говорит, что, может быть, совсем от него откажется. Это повлияет на потенцию?
Заранее большое спасибо!

Ответы

# 13:02 28-01-2003 Инга, обратиться
Если Ваш друг хочет отказаться от мяса, он должен начать принимать витамины и минералы в таблетках, т. к. отсутствие некоторых из них может повлиять не только на потенцию, но и на другие жизненно важные органы.