WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:01 29-01-2003 / Дмитрий, обратиться

Привет! Может ли женщина достичь оргазма при анальном сексе? Если да, то как этого добиться?

Ответы

# 13:17 29-01-2003 Jazz, обратиться
Может. Зависит от темперамента партнершы. Если она любит жесткий секс - эффект зачастую достигается "грубыми ласками". Трудней с "традиционными" женщинами. Есть одна хитрость: во время прелюдии, лаская влагалище и клитор (орально), введите большой палец во влагалище, а указательный в анальное отверстие (предварительно смазать! ) - в такой хватке продолжайте другие ласки. Затем введите (позиция лицом к лицу) член во влагалище и после некоторого времени, плавно в анальное отверстие. Во время акта продолжайте работать пальцем в клитре и точке G.
# 13:57 29-01-2003 Васек, обратиться
Может! Вначале ей будет больно но потом начнет выделяться анальная жидкость член начнет скользить леггче а потом и вовсе дойдет до оргазма. Главное не кончить сразу а потерпеть!
# 15:09 29-01-2003 Алёна, обратиться
Ничего себе Jazz! ! Ну ты и описал процесс! ! Я бы от всего этого наверно до конца жизни обкончалась: -) Мне хватает 2 минут после начала и без всяких там предворительних изысков! !! Так что отвечаю на вопрос : ЕЩЕ КАК МОЖЕТ! !! !: -)
# 18:41 29-01-2003 Лика, обратиться
Рецепт зашибательского секса: анал + клитор + соски. 100% работает.
# 19:12 29-01-2003 Лора, обратиться
Алёна, я пробовала. У нас тут где- то недалеко целые дебаты по этому поводу, полистайте назад, вы найдёте. Я просто ушам ( или глазам)своим не верю, девочки , вам не больно вообще ? Такая штука в заднице !
# 19:27 29-01-2003 Алёна - Лоре…, обратиться
Нет, с кремом абсолютно не больно. .. даже приятно, извините то, что вы писали тут раньше я, к сожалению, не читала, но предполагаю, что у вас опыт не был положительным. .. что ж, и такое бывает, просто я к тому, что у всех ведь все по- разному. И если кому то этот вид сексуальных отношений доставляет удовольствие - это не значит, что они люди плохие. .. Я лювлю и очень уважаю своего мужа, и наши с ним чувства взаимны. Не будь этого, не уверена, пошла бы ли я на анальный секс вообще. .. Скорее нет. .
# 03:01 30-01-2003 Plechman, обратиться
Нравится ли анальный секс девушке зависит от кучи факторов, но если они дают положительный ответ - то да, сто- пудово она может достичь анального оргазма.
# 03:11 30-01-2003 Plechman, обратиться
У меня вопрос к мистеру Jazz- у, каким макаром и в какой позе можно стимулировать во время анального секса и клитор и точку G одновременно, ведь тебе неудобно же будет очень? По- моему тут надо так скрючиться. .. хотя если вы йогой занимаетесь, то вопрос снимается. ..
# 05:49 30-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дмитрий! При высоком уровне возбудимости, определенном опыте, а также при правильных действиях партнера оргазм возможен и при анальном сексе. Чаще всего требуется одновременная стимуляция клитора. Но как и во многих случаях универсальных рецептов нет, надо знать что нужно именно данной женщине.
# 07:26 30-01-2003 Jazz, обратиться
Отвечая на вопрос г- на Plechmanа. Вы совершенно верно заметили. Я просто пропустил слово "попеременно". Спасибо за замечание.