WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:55 29-01-2003 / Васек, обратиться

Кто подскажет где найти хорошую девку чтобы симпатичная но и оральный и анальный секс любила чтобы грудь была а не прыщики и попка выпуклая. Где все такие девки? Может кто знает такую или посоветует где есть?

Ответы

# 14:46 29-01-2003 Thorn (Не Докто…, обратиться
Вась, если бы такие хоть в природе были, нас бы уже здесь не было : )
# 13:55 30-01-2003 ******, обратиться
А я думаю, что таких до и больше, только деньги выкладывай, и она тебе сама все сделает, то, что ты захочешь.