WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:27 31-01-2003 / Елена, обратиться

а если после контакта, пойти в ванную и направить струю воду во влагалище и тщательно там промыть, то велика вероятность все равно залететь?

Ответы

# 21:36 31-01-2003 Аноним, обратиться
если контакт произошел в "опасный день" периода, то велика
# 21:39 31-01-2003 Елена, обратиться
может кто то посоветует какие нибудь безвредные свечи или еще что во влагалище, чтобы на крайний случай можно было после полового акта от беременности? или еще то на экстримальный вариант, быстрое и эффективное?
# 10:50 01-02-2003 Инга, обратиться
Фарматекс или Патентекс Овал, но не после акта, а до него. В крайнем случае можно воспользоваться Постинором, но только в крайнем, т. к. это сильный удар по организму. А направлять стую воду во влагалище (честно говоря не представляю, как это, шлангом что ли)- это не метод контрацепции.
# 03:55 02-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Спринцевание или промывание водой чаще всего бесполезно и, кроме того, вредно, т. к. может привести к нарушению здоровой микрофлоры влагалища… В качестве контрацептива можно использовать спермициды, которые вводятся во влагалище перед (! ) половым актом (например, хорошо зарекомендовал себя Фарматекс)…
# 19:22 04-02-2003 Аноним, обратиться
Я , но в этом месте труднождать более или менее обоснованных фраз. Если хотите - напишите на следующий адрес. Как Вам будет угодно - sergejsasonov@mail. .. .