WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:25 01-02-2003 / Рита, обратиться

Уважаемый Доктор! Скажите пожалуйста, что это может быть! В последние несколько раз, когда я занимаюсь любовью, во время оргазма из меня выливается достаточно много воды! Такое впечатление, что это смазка, но какая то неконцентрированная, т е жидкая, кроме того ее много! Это абсолютно точно не моча, тк ни до ни во время полового акта нет никаких позывов к мочеиспусканию! Раньше такого не было! Мне 25 лет, если это важно, никаких проблем со здоровьем или жалоб на что либо у меня нет. .
Спасибо.

Ответы

# 16:00 01-02-2003 Инга, обратиться
С Вами все в порядке, это, так называемая, женская эякуляция.
# 16:11 01-02-2003 Рита - Инге…, обратиться
Инга, спасибо вам за ответ, не могли бы вы поподробнее рассказать что это, и почему это прозошло. ..
# 02:43 02-02-2003 Plechman(Вместо…, обратиться
Женская эякуляция - это выделение секрета при оргазме, бывает не всегда и не у всех, пугаться здесь абсолютно нечего - это нормальное явление.
# 04:08 02-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Рита! Во время оргастической разрядки возможен залповый выброс секрета слизистых оболочек, которые иногда называют « женской эякуляцией» . Ничего страшного в этом нет.
# 13:40 02-02-2003 Рита, обратиться
Большое спасибо всем за ответы! Кстати, это случилось со мной уже второй раз! Интересно, теперь это войдет в систему или как? :- )
# 16:05 02-02-2003 Рита, обратиться
Ну "остроумные" как всегда конечно нашлись: -). .
# 19:19 04-02-2003 Аноним, обратиться
Милая девушка. Я - врач, но в этом сайте напрямую моих ответов дождаться трудно. Если хотите - напишите на sergejsasonov@mail. .. .