WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:37 01-02-2003 / Denis, обратиться

Можно ли увеличить размер полового члена , не прибегая к хирургии. Интересно Ваше мнение о таких препаратах , как VP- RX, VIG- RX и т. п.
Заранее спасибо!

Ответы

# 04:13 02-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый denis! Увеличение пениса нехирургическим путем невозможно, т. к. соединительно тканные капсулы пещеристых тел не растягиваются (как и связки мышц), а могут только рваться. .. Указанные препараты мне не известны. ..