WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:41 02-02-2003 / Роман, обратиться

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать до каких лет растет половой член? Влияют ли какие либо продукты питания на его рост, если да , то что нужно есть?

Ответы

# 02:21 03-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Роман! В среднем размеры пениса увеличиваются до 18- 20 лет. Однако последние публикации утверждают, что небольшой рост продолжается и в последующие годы… В настоящее время не известны продукты или лекарства, которые могли бы повлиять на рост пениса…
# 04:00 03-02-2003 Plechman, обратиться
Дмитрий Дмитриевич, у меня вопрос, не то, что бы проблемы - просто интересно ваше мнение: я вот тут посмотрел - в инете полно методов "естественного увеличения полового члена": "арабский метод", "метод тибетских монахов", метод "джеклинга" и т. д. - на сайтах утверждают, что были проведены исследования - методы проверялись на сотнях людей и в большинстве случаев дали ощутимые результаты, что вы можете сказать об этих методах, действительно ли они работают, как о них пишут на сайтах?