WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:55 02-02-2003 / Виктор, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня довольно сложная проблема, даже не знаю с чего начать. Во- первых, эрекция нестабильная, в момент полового контакта она может пропасть, что усугубляется постоянными мыслями на этот счет, переживанием (хотя при мастурбации все в порядке). Я думал об этом, и решил, что следующие факты имеют значение: иногда, когда эрекция при сексе нормальная (бывает, если перед этим много дней не мастурбировать), я не получаю никаких приятных ощущений от влагалищного секса. Просто ощущаю некое физическое трение, даже часто неприятное. При этом мастурбацией занимался достаточно активно, и до сих пор занимаюсь ей довольно часто (мне 18 лет). Еще заслуживает внимания, наверное, тот факт, что мастурбацией я занимался всегда необычным способом - не с помощью руки, как, видимо, общепринято, а лежа животом вниз (напр. на диване), и просто терся об этот диван. Это было удобным, т. к. эрекция у меня очень высокая. Мастурбируя же рукой, мне практически не удается кончить.
Вот все, что я могу сказать. Был бы очень благодарен, если бы вы посоветовали мне что- нибудь конкретное или подсказали, куда обратиться. Спасибо

Ответы

# 03:51 03-02-2003 Plechman, обратиться
Вот такую можно вещь проследить, так это или нет с медецинской точки зрения - не уверен, но тем не менее: почти все, кто пишет вопросы о проблеме с эрекцией при вагинальном сексе, пишут, что ВО ВРЕМЯ МАСТУРБАЦИИ ВСЁ НОРМАЛЬНО, бросать это дело надо, товарищи ананисты, и через некоторое время всё станет нормально(по крайней мере у большинства).
# 14:58 03-02-2003 Евгений., обратиться
Плечман, и через какое же время все станет нормально? Лично я, пока девушки у меня нет, удержаться от этого дела не могу . Когда у меня девушка появилась, я перед первым разом не маструбировал 5 дней. Не вышло (вообще эрекции не было). Расстались. Со второй девушкой была та же беда, хотя перед встречей с ней я не маструбировал 2 недели. С ней мы пытались потом еще 4- жды в течение полутора недель. Все это время я не маструбировал, но результат тот же. Опять расстались. Сколько ж надо не маструбировать, чтобы иметь нормальную эрекцию с девушкой пол- года, год?
# 01:29 04-02-2003 Plechman, обратиться
Евгений, о сроках ничего сказать не могу, знаю, что я вообще этим не занимаюсь(есть постоянная девушка) и проблем у меня с роду небыло. Тут ещё один момент важен - вот такой переход "от руки своей- >к её руке- >к её руке+ сразу во влагалище- >напрямую в неё" - т. е. 4- е ступени постепенно нужно выполнить, раз уж так тяжело, при этом, если не получается что- то - сказать ей что не так(сравнивайте её движения руками с вашими - потом когда она ваши "кнопки" будет знать - и вы психологически и физически привыкнете к её действиям - можно легко осуществить переход на следующую ступень).