WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:59 03-02-2003 / Р.М., обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! !! У меня проблема с первым половым актом! Занимаясь с девушкой любовью, когда дело доходит до надевания презирватива, у меня резко снижаеться эрекция, такое повторилось уже второй раз! Любимая девушка просто в шоке, как и следовало ожидать! ! Помогите пожалуйста! !! Вообще с эрекцией все впорядке, может дело в психологическом барьере? ! страх?

Ответы

# 02:52 03-02-2003 Plechman, обратиться
Такое с многими случается - решение просто: пусть она сама его наденет, желательно ртом, в процессе прелюдии, не прекращая её(т. е. не должно быть такого - "подожди я сейчас его надену" - всё находу, не прерываясь)
# 15:06 03-02-2003 Jazz, обратиться
Насчет психологии не знаю, но есть один выход (во всяком случаю одному парню это помогло): вообщем надевание презерватива тоже надо тренировать (как бы смешно это не звучало) - когда ты один дома (ванне, туалете)надень резинку, сними и снова надень и т. д. А вообще, совет Plechmana конечно более предпочтительней.
# 15:14 03-02-2003 Девушка, обратиться
Да уж, предпочтительней некуда. .. Руками еле натянешь, а вы говорите - ртом. ..
# 15:35 03-02-2003 Plechman, обратиться
Девушка, не понял, в чём претензия, если вам сложно ртом - малость практики - и всё ок, а если вы про то, что у него если руками не выходит, то ртом - тем более, так это зря, если девушка(не вас имею в виду, а вооюще) одевает нормально, то он даже не заметит, как в "чехле окажется".
# 17:14 03-02-2003 Муся, обратиться
Ну, Jazz ты насоветовал, я представляю бедного парня, как он тренировался. А на что, пардон, он ее надевал? Если на то, что надо, то сначало ему надо было член тренировать. А если они репетировали вместе с девушкой, то мне было бы уже не до предохранения. А вообще я ртом тоже не умею надевать. Зато ручками- ас!
# 17:28 03-02-2003 Андрей., обратиться
Jazz, мне 17 и я девственник. Я неск. раз пытался, как вы говорите "тренироваться", просто для того чтобы подобрать размер (у меня меньше, чем у среднестатистического мужчины). Маструбирую - встает, пытаюсь надеть - падает. Не уверен, что продолжение тренировок, что- то изменит. : -(