WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:13 03-02-2003 / Iris, обратиться

Уважаемый доктор, мой друг постоянно намекает на анальный секс, я же не стремлюсь к этому, нет желания. Как поступить, у него это просто навязчивая идея, он даже начал обижаться. .. Что делать?

Ответы

# 16:24 03-02-2003 Лора, обратиться
Дорогая Iris, полистай назад несколько страничек ( не поленись ! ), было дано уже много комментариев эту тему. Я, например, тоже не понимаю анального секса, но нашлись на этом сайте женщины, которым очень даже нравится. Почитай !
# 16:24 03-02-2003 Аноним, обратиться
Дать ему ознакомиться с возможными вредными последствиями (пусть даже они и не доказаны. Но что не доказаны - не сообщать).
# 17:30 03-02-2003 Муся, обратиться
Да мы уже эту тему проехали вдоль и поперек. Очень видно актуальная , все время к ней кто- то возвращается. Я тоже против, хотя мои многие подруги очень дажее за. В данном случае меня возмущает его поведение, он видите- ли обижается. А твое мнение не в счет, тебе обижаться нельзя. Почему только ему надо угождать? Не уступай из принципа, разбаловали мы их своим вниманием и старанием угодить и выполнять все их сексуальные желания. Есть масса других способов возбудить и удовлетворить друг друга. И если тебе это не нравиться, он дорлжен идти на уступки.
# 01:19 04-02-2003 Plechman, обратиться
Iris, если ты не пробовала так я и не вижу причин не попробовать, ведь многим девушкам нравится это дело, а если ты уже разочарованая ан. сексом, т. е. был опыт, ну что тут скажешь, могу сказать, что при грамотном подходе, терпение и умелым партнером, анальный секс может понравиться любой девушке(правда не с первого раза(обычно), но и не с десятого, т. е. адаптироваться надо).
# 05:19 04-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Iris! Если Вы категорически настроены против анальных контактов, то следует поговорить с партнером и сказать, что для Вас это не приемлемо и Вы хотите, чтобы он уважал Ваши желания и потребности, а не вел себя как капризный ребенок…
# 06:58 09-02-2003 Я, обратиться
Мне совсем не нравится. .. Да и геморой себе заработать не охота, т. к от анального секса мышцы заднего прохода ослабляются. .. Слава Богу муж и не требует ( убила б : -) )