WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:50 03-02-2003 / Аноним, обратиться

После родов что- то произошло с моим клитором, может это звучит странно, но для меня это стало проблемой. Он весь обмяк, стал мене чувствителен и даже побаливает при поднятии тяжестей. Разрывов не было, только две трещинки. После родов прошел месяц, полового контакта ещё не было, ждём с мужем ещё две недели, для полного восстановления. Но я боюсь, как бы я не перестала чувствовать оргазм. Дайте совет что делать?

Ответы

# 22:05 03-02-2003 Лора, обратиться
А оргазма без секса так и не было до сих пор? Я имею ввиду эротические сны, например, с конечной разрядкой, или мастурбация ? Главное, не настраивайтесь, что всё плохо и не бойтесь. После родов всегда такая неразбериха в организме ! А месяц - срок маленький для восстановления. Всё будет хорошо, главное - желание.
# 02:16 04-02-2003 Сергей, обратиться
А зачем ты таскаешь тяжести своим клитором ?
# 05:25 04-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Говорить об изменении чувствительности еще рано (контактов еще не было), но часто оказывается, что требуется некоторое время для восстановления прежней возбудимости и сексуального желания… Что касается « болей во время поднятия тяжестей» , то это не клитор болит, а напряжение « растянутых» связок отдается в тело клитора. Подобное явление никак не связано с сексуальностью!