WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:07 04-02-2003 / Катя, обратиться

Девченки! Как добиться оргазма? Кончаю только во сне. А для мужа - иммитирую. Намеки не понимает. Оральные ласки - он видите ли не такой. Только не советуйте искать другого. Любовь у меня все- таки. И у него тоже. (? )

Ответы

# 00:59 04-02-2003 Plechman, обратиться
Моё мнение - иммитируют оргазм только круглые дуры, я может грубоват. .. короче: Катя, зачем ты это делаешь, ведь он думает, что тебя удовлетворяет и ничего менять не собирается - не намекать надо а в лоб говорить такие вещи - а намекать, дрыгаться и говорить "это было великолепно" ты можешь до скончания веков - себе же хуже делаешь, а с него от твоего актёрства не убудет; скажи ему чего ты хочешь, какие позы, места, вобщем всё, что на уме(в фантазиях), не нужно намекать, вы не загадки отгадываете, говори на прямую. А то, что "он не такой" - это охинея какая- то, а какой он? что он в этом постыдного- то нашел? психологические барьеры на тему орала обычно у женщин, но тут случай не из стандартных, а ты ему минеты делаешь, или нет? если нет - то нечего удивляться, с чего он должен играть "в одни ворота", а если да - тоже самое можешь сказать ты, возьми и прекрати с ним оральные ласки, тогда он сразу изменит мировоззрение.
# 10:24 04-02-2003 Аноним, обратиться
Вот именно, что "тоже (? )".
# 14:39 04-02-2003 Лана, обратиться
Согласна с тем, что намеками тут не поможешь. А ты сама знаешь, как тебе хочеться и как нравиться?
Поработай немного над чувствительностью своего тела, об этом очень много книг написано. У меня самой была такая же проблема. Очень полезно возбудить себя у него на глазах, или в душе, при этом рассказать как нужно, если конечно, такое поведение его не шокирует. Также время от времени попробуй сама удовлетворить себя - в ванной при помощи струи воды, например. Вобщем, в постели никаких недоговорок и комплексов быть не должно, тем более, если вы любите друг друга. Удачи.
# 05:24 05-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катя! Если Вы хотите строить гармоничные отношения в интимной сфере, то между вами должно существовать полное доверие и открытость. Тут не место обману и имитации, которая только вводит мужа в заблуждение и заставляет Вас думать не о наслаждении, а об актерских способностях… И Вам надо учиться достигать разрядки не только во сне (при самостимуляции, во время ласк), и мужу надо расширять диапазон приемлемости, учиться доставлять Вам наслаждение. Поскольку проблемы есть у обоих, то правильнее всего было бы посетить вместе сексолога, чтобы пройти курс секс- терапии и построить интимные отношения фактически заново…