WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:09 04-02-2003 / Ольга, обратиться

В последнее время моему мужу все больше и больще нравится анальнный секс. Я вроде как и не против , но мне интересно с чего бы это такая перемена.

Ответы

# 17:48 04-02-2003 Аноним, обратиться
влагалищем работать не умеете. зад уже
# 02:41 05-02-2003 Plechman, обратиться
Чисто физические ощущения при ан- м сексе сильней, а вообще, Оль, по- моему, разнообразие - это good(в разумных пределах конечно), так что не вижу причин навострять уши и задумываться о несуществующей проблеме.
# 05:37 05-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Причин таких перемен может быть несколько. Самая простая – тяга к разнообразию, привлекательность « запретного» , « грязного» (со временем интерес может угаснуть). Кроме этого можно говорить и о некотором различии физических ощущений (более интенсивная стимуляция)… Оснований для тревог нет.