WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:52 05-02-2003 / Юлия, обратиться

Половой жизнь живу в общей сложности 3 месяца - практически регулярно и два раза была близость по разу год назад, до сих пор при введении члена испытываю некую, небольшую правда, но боль. Потом все нормально, никаких болей, только лишь при введении. И когда партнер проникает во влагалище достаточно глубоко или в позе на коленях и сзади, испытываю тоже боль внизу живота. Когда он это делает медленно - не больно, но как только начинает убыстрять темп, то не могу терпеть. Что это значит? Может у меня не достаточно глубокое влагалище? Хотя член его в эрогированном состоянии 13 см. Спасибо заранее

Ответы

# 20:59 05-02-2003 A., обратиться
Privet, Julichka. Ne znaju, chto tam u tebia, a u menia primerno toze samoe. .Dumaju, vam stoit smenit` smenit pozu. .A srzu takoe cuvstvo voznikaet u mnogix devushek. .Tak chto v etom net nichego takogo. ..