WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:20 05-02-2003 / Татьяна, обратиться

Доктор, моя семейная жизнь под угрозой!
Женаты мы 2, 5года, живем вместе- восьмой год. У нас дочка- 1, 5 лет.
У меня пропало желание. Я боюсь, что рано или поздно мой муж начнет искать удовлетворения на стороне. Умом я понимаю, сделать ничего не могу, и постоянно ищу повод, чтобы уклониться от секса. Дело в том, что оргазм в итоге я испытываю, но ведь должно быть еще желание ЗАНЯТЬСЯ сексом.
Раньше было все нормально. Дикой страсти небыло, но в общем все нормально.
Потом постепенно все хуже и хуже, а теперь до скандалов доходит. Я постоянно уставшая.
Что делать? Может нужна помощь специалиста? Где его взять?

Ответы

# 19:56 05-02-2003 Valya, обратиться
Poprobuite dlya nachala obratit'sya k ginekologu endokrinologu. Sdaite krov' na analizy i gormony, obyazatel'no na schitovidku. Samu schitovidku pust' vam tozhe proschupayut. Posle beremennosti ona mozhet zamedlit' vyrabotku tiroksina. Ot etogo kstati mnogie popravlyayutsya. Iz- za slaboy raboty schetovidki vy mozhete sebya chuvstvovat' postoyanno ustavshey. Dopolnitel'no v blizhaishie dni kupite komplekt vitaminov v raschete na mesyac i ves' mesyac ix chestno poprinimaite. Zima vsetaki. Staraites' poimat' solnce, xot' na 10- 15 min. Delaite fizkul'turu, dazhe cherez nexochu. Nachnite s malogo. Vy sebya budete bodree chuvstvovat' so vremenem i ostal'nye zhelaniya tozhe dolzhny poyavitsya. Staraites' takzhe podderzhivat' mir v dome, t. k. eti skandaly zhelaniya blizosti ne uvelichivayut, a dazhe sovsem naoborot. I ne zaciklivaytes' na etom. Poprobuite vyiti na ulicu, posmotret' po storonam i ni o chem ne dumat'. Ili naoborot zaimites' chem- to, chto vas celikom zaxvatit i vy o sebe dumat' perestanete. Postaraites' smotret' na veschi polozhitel'no, ved' vse moglo byt' namnogo xuzhe, esli . .. eto vy sami pridumaete. Udachi.
# 06:52 06-02-2003 Аноним, обратиться
Может быть ваш муж просто ничего не делает для того, чтобы возбудить вас?