WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:58 05-02-2003 / Саша, обратиться

Здрастувуйте, у меня проблема которая встречается, наверное, довольно часто. . . я никак не могу совершить первый половой акт. Первая попытка была когда мы с парнями в сауне вызвали девушку, но я был сильно пьян и у меня просто не встал. . . я долго волновался по этому поводу. Потом было еще несколько неудачных попыток (таже причина (слабая эрекция)), что делать у меня есть любимая девушка и мне не хотелось бы расставаться с ней по этой причине?
Доктор хотелось бы увидеть ваш ответ. ..
просьба не игнорировать и дать дельный совет.

Ответы

# 03:48 06-02-2003 Аноним, обратиться
жаль. .лучше бы первую попытку оставил для любимой девушки. у пьяного ничего и не получится. не унывай!
# 06:43 06-02-2003 Аноним, обратиться
вся твоя проблема в том, что ты волнуешься. Не нужно торопиться вставлять. .. просто делай девушке приятно. .. ласкай ее, целуй и забудь о своем члене, только девушка!
# 07:51 06-02-2003 Саша, обратиться
Может стоит поробовать какойнибудь возбудитель?