WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:54 06-02-2003 / Алик, обратиться

Здравствуйте, Доктор ! У меня такая проблема ! У меня есть девушка давно с ней встречаемся ! Хотим пожениться, но ни разу не занимались с ней сексом ! У ней принцип выйти замуж девственницей !
Каждый день мы целуемся обнимаеся. .. и дальше этого дела не продвигаются ! Я готов взорваться в один момент, мой член просто истекает смегмой!
И это всё продолжается каждый день !
Сегодня у меня даже заболели яички!
Мой вопрос - не отразится ли это на моей потенции в дальнейшем ? Сильное возбуждение и ничего после этого !
Спасибо!

Ответы

# 03:36 06-02-2003 Аноним, обратиться
странный принцип, а зачем ей это нужно? Днем раньше, днем позднее- все- равно вы уже родные люди. или по она религиозная? тогда конечно нужно учитывать. .. терпи казак- атаманом будешь!
# 06:36 06-02-2003 Аноним, обратиться
мастурбируй, чего еще то. ..
# 13:54 06-02-2003 Аноним, обратиться
а может она не за вас замуж собралась то? вот и крепится)))) хоття. .. попадаются еще такие искапаемые экземпляры
# 14:57 06-02-2003 Ди, обратиться
А ты не думал, может, когда вы поженитесь, окажется, что у вас сексуальная несовместимость? Что тогда- то делать будете? Разводиться? Любовь любовью, а думать то тоже нужно. Так и будешь всю жизнь: то не дает, а то и сам не захочешь. Дикость какая- то. Вот потом и появляются такие письма ой, мол, моя жена такой секс не принимает, эта ей поза не нравится… Извини, конечно, ты можешь быть уверен в своих чувствах, но и проверить бы не помешало. А то ведь в итоге это может обернуться трагедией для двоих, да и для здоровья чрезмерное возбуждение без разрядки не полезно.
# 03:38 07-02-2003 Plechman, обратиться
Алик, лично я на 100% согласен со всем, сказанным Ди, уж очень не практично это - сохранять невинность до замужества.
# 11:40 07-02-2003 Муся, обратиться
Как же она замуж за тебя собралась, а твои интересы не учитывает уже сейчас? Какой- то каменный век! Бедный мальчик, если ты так ее любишь, что стлько терпишь, ну найди себе еще подружку, только для секса.