WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:53 06-02-2003 / Наташа, обратиться

Добрый день! Здесь часто звучат комментарии, что женщины не умеют работать мышцами влагалища. Вот я тоже не умею. Подскажите, как это делать во время самого акта. Тут давались всякие советы, как их тренировать, но вот как это использовать во время самого секса, простите за неопытность, не знаю. Посоветуйте.

Ответы

# 11:01 06-02-2003 Аноним, обратиться
Просто сжимать- разжимать в такт движениям. Напр. входит - сжимаете- "втягиваете" (или напрягаете "наоборот", на выталкивание; как ему лучше - спросите). Можно просто напрягать в течение какого- то времени.
# 17:30 07-02-2003 Студент, обратиться
Хороший совет, но подходит для накачанных мышц влагалища, а они такие лишь у 20% женщин. Так что надо качать известными китайскими методиками : )

Студент
ICQ 162016770