WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:28 06-02-2003 / Ocsana, обратиться

здраствуйте доктор
у меня такая проблема от секса неполучаю удовольствияю, что да так поцелуев и поглажеваней, и то невсегда

Ответы

# 18:40 06-02-2003 Лора, обратиться
Господи, в каком ты классе- то учишься ? В трёх строчках 10 ошибок !
# 11:35 07-02-2003 Муся, обратиться
Подрасти тебе по- моему надо! А пока получай уловольствие от "Гарри Поттера".
# 13:32 07-02-2003 Ocsana, обратиться
в таких советах я ненуждаюсь!
а прблемы в интимной жизни существуют с ошибками или без них.
# 14:37 07-02-2003 Thorn (Не Докто…, обратиться
Да не в классе. .. её воспитательница пораньше домой отпустила. : ) Ксю! Есть множество причин твоей проблемы. Самая безобидная - это то, что тебя неумело "подогревают". Чуть хуже - если твоя сексуальность ещё не развилась (а такое может быть аж до 30 лет! ). Самое плохое - это фригидность. Ну и ещё куча разных причин. .. Пока понять сложно, тебе остаётся только экспериментировать.
# 00:54 08-02-2003 Аноним, обратиться
Thorn спосибо за совет, т. к гдето в глубене души я чувствовала, Оксанка спиш не стеми парнями.