WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:39 06-02-2003 / Аноним, обратиться

HELP! Встречаюсь с молодым человеком! Он ни в какую не хочет использовать презервативы! Гормональные таблетки я принимать не хочу! Как еще можно предохраняться? ?? Что- то пока не хочется стать мамой!

Ответы

# 02:29 07-02-2003 Peach, обратиться
Помимо залета есть еще более 20 половых инфекций от которых мамой ты можешь в будущем и не стать.
От презераватива можно отказаться только в случае, если он девственник и даже в мыслях тебе не изменяет. Вобщем я за безопасный секс.
# 11:29 07-02-2003 Leka, обратиться
Зачем тебе мужчина, который не хочет проявить о тебе заботу. а думает только о себе? Посылай такого подальше. Поверь мне, он - не единственный и не последний парень на земле, полно порядочных и заботливых, с которыми таких проблем у тебя не будет. А вообще в такой ситуации надо ставить человека перед банальным выбором: либо секс с презервативом, либо без презика и без секса. Прежде всего надо заботиться о себе, любимой.
# 11:37 07-02-2003 Такоенегоре…, обратиться
Девчёнки. Есть ещё потентекс овал. П. О. -100% от VITH,
и беременности. П. О- классная штука. Одной свечки хватает на сутки
# 11:49 07-02-2003 Аноним, обратиться
Вообще, презерватив всетаки лучше и безопаснее. Патентекс Овал - химическое средство контрацепции. Эффективность - 60- 75% .Может вызывать аллергию, зуд и жжение во влагалище, индивидуальную непереносимость. Хотя, конечно, от ЗППП от защищает, это правда.
# 12:14 07-02-2003 Муся, обратиться
А ты в противовес заставь его прерывать секс, т. е. кончать не в тебя. Посмотришь как ему это понравиться, сразу на презерватив согласится! А если хочешь решать проблему сама, сходи к гинекологу пусть поможет тебе выбрать противозачаточное. Есть "Фарматекс", но может тоже быть личная непереносимость. Таблеточки могут вызвать жжение, правда моя подруга гинеколог говорит, что наступает привыкание. Я, правда так и не привыкла.
# 17:03 07-02-2003 Аноним, обратиться
Сколько вам лет?
# 12:05 08-02-2003 Кэри, обратиться
Да, он и так кончает не в меня! Но я боюсь, ведь все равно есть вероятность залететь! Да? А кто пользуется фАРМАТЕКСОМ И ПАТЕНТЕКС ОВАЛОМ - расскажите как! И личные впечатления!