WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:53 06-02-2003 / Татушки, обратиться

Привет всем! Нам хочется иметь мужа, семью. .. но как- то. .. . привлекает больше женский пол. .. но это же не нормально?

Ответы

# 11:47 07-02-2003 Девушка, обратиться
Но, согласитесь, с мужчиной приятнее. .. чувствовать его силу, ласку, заботу и любовь. Если хочется иметь мужа, то так и будет. Все в ваших руках!
# 14:27 07-02-2003 Thorn (Не Докто…, обратиться
Если вас привлекают женщины, то каким образом вам вдруг ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ МУЖА? ? От скуки или чтобы не выделяться?