WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:57 07-02-2003 / Аноним, обратиться

Помогите пожалуйста советом. Мой мужчина не может возбудиться. Просит сделать что- то новое, "зажигательное". Что именно - не знает. Моя фантазия тоже уже поистощилась. Что бы такое сделать?

Ответы

# 04:57 07-02-2003 Тузик, обратиться
Достань и зажги яркую звезду небесную, если не сумеешь, то тр- ни его в глаз!
# 11:42 07-02-2003 Аноним, обратиться
Сложно что то советовать, когда не знаешь что у вас там уже было. а чего не было. ..
# 14:24 07-02-2003 Thorn (Не Докто…, обратиться
Есть самый простой совет - воздержание. Просто НЕ ДАВАЙТЕ ему. Хорошо при этом развить у него немного ревности - потанцевать с другим мужчиной, сходить БЕЗ НЕГО в ресторан и т. п. Через два месяца он вас ВЫЕ_ЕТ ОДНИМ ВЗГЛЯДОМ! Проверено на практике. : )
# 15:39 07-02-2003 Муся, обратиться
Пусть виагру попьет. А лучше пусть сходит к урологу.
# 15:43 07-02-2003 Аноним, обратиться
Воздержание уже давно и так происходи, я от этого страдаю а он нет, я на самом деле хочу ему помочь, он меня об этом попросил. .. Возбудиться он не может ни только от меня, порн тоже не помогает. ..
# 16:54 07-02-2003 Ди, обратиться
Если не болен, о чем конечно доктору лучше судить, то значит, примелькалась уже. Таких случаев миллион. Сначала африканская страсть, может месяц, может год, может пять лет, у всех по разному, а потом, просто непонятно куда все девается. Вот так просто, в одно прекрасное утро смотришь на человека и более себя с ним за этим занятием, даже и представить не можешь, а уж тем более мысли в действия воплотить. И от человека это совсем не зависит (не от одного, ни от другого) Это и обсуждать бессмысленно. Почему не хочешь? Здесь или лечиться или принимать все как есть или просто расходиться. При этом, может ты к человеку относишься превосходно. Но, так бывает. Как мне кажется, если секса нет, то и отношений не будет, если только дружеские но на это лучше подругу завести. Потом раздражать все начинает, если тебе нужно, а ему нет. На людей бросаться начнешь, природа, ничего не попишешь. .. Так если у одного из партнеров проблема, если не заниматься ей, то проблемы могут появиться и у второго. А про порнографию, затягивает очень, мне кажется. Так начнешь смотреть, а потом и она надоест и вообще наступит полное притупление эмоций. Будешь воспринимать как « Том и Джерри» . А может вам вообще разойтись? Конечно, все зависит от ваших отношений вне постели, если все хорошо, то это одно, а если нет то с этого и нужно начинать.
# 17:09 07-02-2003 Аноним, обратиться
Да Ди, так оно и вышло, мы вместе 10 лет, семья, дети. .. Я несколько дней назад сказала что ухожу, что так больше не могу, он очень меня просил остаться и помочь ему выбраться из сексуально аппатичного состояния. ..
# 03:23 08-02-2003 Plechman, обратиться
Ок'ей, предлагаю свой вариант: для начала, пусть он виагры слопает, понадобится один раз, если вариантик пройдёт успешно, тут у него естественно встать должен, начинаете акт - (вы ему перед этим делом скажите, что сюрпрайз его в процессе ждёт), далее вы у руля - от вас будет зависить будет ли он вас хотеть в дальнейшем(без таблеток, естественно) - я предлагаю вам вести себя в процессе так, как вы себя никогда не вели, т. е. если секс у вас был медленный, нежный и плавный - попробуйте вести себя агрессивно(ну в разумных рамках, разумеется), жестко - накинтесь на него или ещё чего придумайте, короче смысл в том, что бы удивить его и заинтересовать каким- нибудь новым вариантом. .. а вообще, если он воздержание так нормально переносит - думаю к врачу ему надо, прямой наводкой, поскольку любовница у него вряд ли - раз за вас он так держится, как вы описали, то скорее всего проблемы со здоровьем(вам или сексолог, или уролог нужен, а может и оба. .. а может список врачей и длинее будет. .. ). Удачи!
# 08:52 08-02-2003 Jazz, обратиться
Хочется помочь, но трудно когда не знаешь, что именно уже испробаванно? Расскажи по- подробней. А к сексопатологу ходили? В принципе, если он сам хочет помощи, то надо бы сходить.
# 13:34 08-02-2003 Чика И Мика…, обратиться
Просто он хочет попросить о чем то чего вы не делали ему раньше. Он знает чего хочет но стесняеться сказать. Вообщем отсоси у него.

Напрашивается вопрос: почему вы должны искать новые методы игры, а не он?
# 19:03 08-02-2003 Аноним, обратиться
Для Jazz . К врачу он идти не хочет, так же как и принимать таблетки. Оральным и обычным сексом занимались постоянно. Анальный пробовали - ему не нравиться. Я обычно более активна во время акта и я обычно "приношу" новые идеи. .. Я даже не знаю что ещё добавить . .. Пробовала всякие романтические штучки типа свечей, белья, ванной. .. Не работает.
# 19:16 08-02-2003 Тузик, обратиться
значит уже ничего и не поможет, когда умирают чувства- сгорают свечи. ..
# 19:17 08-02-2003 Аноним, обратиться
Вы правда думаете что надежды нет?
# 19:26 08-02-2003 Тузик, обратиться
сколько времени вы вместе? сколько вам лет?
# 19:32 08-02-2003 Кей, обратиться
Тузик, это от автора, возьму ник чтоб легче общаться было. Нам по 30, вместе 10 лет. Женаты естественно. Буду благодарна за совет : )
# 19:43 08-02-2003 Тузик, обратиться
Трудно советовать, я ведь тебе самый первый раз ясно дал понять, а теперь ясно, что любовь отсутствует. Во- первых, почему изобретать должны все- всремя вы? Во- вторых, говорите, что никакие штучки не проходят. Если только нет заболеваний, то тогда следует подумать о романтике на стороне. Ничего не подсказывает тонкая женская интуиция?
# 19:46 08-02-2003 Кей, обратиться
Тонкая женская интуиция подсказывает что нужно "валить". .. Одно не понятно, чего он меня не отпускает? И говорит что любит. .. О помощи просит
# 19:55 08-02-2003 Тузик, обратиться
Милая Кей! раз мужчина просит, нужно удосужить его желания и не снимать звезды с неба. которых ясное дело невозможно достать, а вместе, дружненько посетить сексолога, разобраться в причинах происходящего. Если такая помощь пойдет на пользу, отношения будут продолжаться, а если нет, тогда и дети не удержут(если они есть). Мудрости вам в решении!