WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:00 07-02-2003 / Vlad, обратиться

Правда ли, что женщинам вредно каждый день заниматься сексом, так как может развиться эрозия?

Ответы

# 05:10 07-02-2003 Тузик, обратиться
Правда, а сексом ваще вредно заниматься, т. к. могут развиться еще вен. заболевания, можно залететь, можно. ..
# 11:55 07-02-2003 Муся, обратиться
каждый день заниматься сексом не вредно, а полезно! Чем чаще, тем лучше. А если не заниматься могут развиться психические проблемы.
# 01:40 08-02-2003 Тузик, обратиться
Муся, иногда нужно и понимать, что человек хочет слышать. ..