WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:38 07-02-2003 / Грин, обратиться

Все проблемы человечества из за секса. Нет секса- нет проблем. После появления детей нужно всем таблетки дать, чтоб никакого либидо. Подумать какой ерундой занимаются люди, примитивный движения взад- вперед из- за этого столько страстей. Секс- это страдание

Ответы

# 12:28 07-02-2003 Ди, обратиться
Да, сообщение писал очень несчастный человек. Мои Вам глубочайшие соболезнования. Думаю, что если некто пишет такое в форум где собираются люди озадаченные вопросами связанными с интимными отношениями, то, наверное, он не только не меньше присутствующих переживает на эту тему, но более того, он – сам страдает от сложившейся в его личной жизни ситуации, и всему прочему и обладает непомерным ханжеством, что только отягощает его нелегкую долю. Секс исключительно с целью деторождения это - поход принятый у животных (и то сомнительно, что они не получают от этого удовольствие).
Простите, если резко.
# 01:55 08-02-2003 Тузик, обратиться
Грин, ну ты даешь! Думаю, что это прикол.
# 03:03 08-02-2003 Plechman, обратиться
прими мои соболезнования, о несчастный Грин. .. чё- то на ночь глядя меня на поэзию пробило. ..
# 18:40 08-02-2003 Дэзи, обратиться
Грин прав. Интересно, что некоторые антидепрессанты в качестве побочного действия снимают и половое влечение. Секс и его желание действительно становятся страданием, когда предмет любви недоступен. От этого можно сойти с ума. Что тогда делать? Грин, давай поговорим! Может быть, хоть это утешит.
# 01:54 09-02-2003 Plechman, обратиться
Дэзи, как ловко ты пытаешься с грином познакомиться(интересно для чего? :)), прям никто даже и не заметил : ))