WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:58 08-02-2003 / Анатолий…, обратиться

Подскажите. Моя жена не соглашается попробовать анальный секс. Как убедить?

Ответы

# 20:05 08-02-2003 Тузик, обратиться
Если у жены нет заболеваний прямой кишки, т. е. геммороя, трещин, опухоли, то сначала изучи технику, как и что применять. Не поленись, полистай назад, том много раз доктор Исаев описывает. Уж потом начинай убеждения. Во всяком случае, тебе лучше знать свою жену на какие кнопочки нажать. Поласковее и получишь запретный плод!
# 22:00 08-02-2003 Лора, обратиться
А почему она не хочет, вы её об этом спрашивали ? Тузик, кнопочки тут не при чём. Анал есть анал, это либо сразу либо никогда.
# 22:07 08-02-2003 Тузик, обратиться
Мадам, я бы не был столь категоричным! У каждого своя психология и жене действительно необходимо пояснить, что хочется мужу. Толян, обязательно применяй свои маленькие хитрые уловки. Для согласия необходимы доводы, а не раз и сразу туда, как это советует предыдущая дамочка.
# 22:09 08-02-2003 Аноним, обратиться
а если жена не хочет анала?
почему надо всегдаделать так как хочет муж? !
# 22:11 08-02-2003 Bokser, обратиться
A ty ee , ,potreniruj" bez svidetelej.
# 22:18 08-02-2003 Тузик, обратиться
Анониму: можно жене не соглашаться, но тогда почему вы ревнуете мужей, которые хотят наслаждаться с вами, а в другом случае, ищут развлечения на стороне? Думать стоить не только о себе.
# 23:26 08-02-2003 Лора, обратиться
Честно говоря, дорогой Тузик, тут вот вас всех почитаешь и не понятно, зачем вам вообще женщины с их несчастныи влагалищами ? ! Вам, кажется, только задницы с . .. важно. Причём, почти всем ! До чего народ ленивый пошёл , вместо того , чтобы наслаждаться прекрасным женским телом и его оргазмом, настоящим, а не иммитацией ( в большинстве случаев), вы не знаетет как уламывать жён на животный секс ( быстрее, уже, ближе . .. какие там ещё характеристики анала у мужчин). Одна техника ! А женщины как же ? Женщины - прекрасные, нежные, удивительные существа ! ?
# 23:35 08-02-2003 Тузик, обратиться
Лор, а кто же против женских тел со всеми органами вместе взятыми? Интересующие спрашивают, почему не ответить и ничего грязного и зазорного в анале нет. Толя ведь хочет испытать со своей женой, не с праститутками, верно? Так почему сразу НЕТ?
# 23:40 08-02-2003 Лора, обратиться
Да, не НЕТ, а просто, раз ему уже ответит не хочу мол, так чего мусолить- то ? Как да чего ! Небось, сам не хотел бы , чтобы его в попку поимели, и совета бы спрашивать не стал. Речь идёт скорее об уважении , а не о технике.
# 23:46 08-02-2003 Тузик, обратиться
Смешная ты Лора! Технику изучить следует для того, чтобы Толя жене не навредил, ну зачем быть темными, ведь 21 век! Хотя анал пратиковался с покон веков! Далее и главное, я подразумеваю любовь у этой пары, если она есть, ну почему не попробовать, если муж хочет? Другое дело, если после испытанного жене претит, то уже настаивать не стоит.
# 23:53 08-02-2003 Лора, обратиться
А если ей претит ДО ? Я не просто так говорю. Я сама знаю, что такое анал, и как мужики этого хотят. Вопрос только : почему ? Один из моих бывших был уголовником долгое время, так он мне многое рассказывал как да чего ( ну, и эксперементировали, конечно). Я только не пойму: раз вам так всем нравится, так и занимайтесь друг с другом, по очереди, так сказать. Мы- то тут при чём ? А что касается того, что он муж, а она мол жена. Так у нас не патриархат, а свободные нравы. Ему нравится - его проблема. Она , наверное, тоже не всё воплощает, что хотела бы. Перечитай вон внизу, сообщение Светы. ..
# 23:59 08-02-2003 Нетакаякаквсе…, обратиться
Женщина вполне может испытывать (да и мужчина тоже) анальный оргазм. А если при этом еще ласкать и клитор, то такой двойной оргазм еще более приятный.
# 00:11 09-02-2003 Тузик, обратиться
Лорик, вот поэтому у тебя и заноза в сердце! Уголовник(я не могу судить какой это человек, они тоже различные бывают и даже хорошие! ), но если они там эти занимались, то вряд ли он смог тебе преподнести красиво и эстетично анал. секс. Может ты поробуешь с человеком, которого будешь любить и у вас получится здорово? У тебя просто психологическая установка- неприятие и я переубеждать не хочу. В конце концов каждый волен сам вибирать как удовлетворять свои пламенные страсти.
# 01:39 09-02-2003 Plechman, обратиться
Тузик, ты просто вырос в моих глазах, молодца! Всё правильно - здесь и подход очень важен, и техника, единственное, что у тебя спросить хотел - где Д. Д. описывает технику? Что- то не припомню. .. Анатолий, всё просто(если она ещё не пробовала не разу - если пробовала и не понравилась - то сложнее), узнайте почему она так противится этому делу, скорее всего её, разочарованные анальным сексом, подружки нарассказывали ей басен про то, какая это гадость; разубедите её - объясните, что это вещь своеобразная и тут просто нужно проявиь по началу не много выдержки, а потом ан- й секс будет приносить ей удовольствия, причём не малые(анальный оргазм - это не миф, а со стимуляшкой клитора, как написала нетакаякаквсе, - огого), если же она пробовала и ей не понравилось - объясните, что не понравилось ей, скорее всего, из- за не правильного подхода(имею в виду психологического, т. е. к ан- му сексу девушке надо относится не как к пытке, а как к обычному сексу), плюс дядя попался ей неумелый, не то что вы. .. хотя конечно если рогами упрётся, то не стоит сильно давить, приведите свои доводы - не подействует - или смиритесь, или ищите другую, удачи!
# 11:59 09-02-2003 Тузик, обратиться
Я не красна девица, чтобы кому- то нравиться- не нравиться! Говорю то, что думаю. На этой конфу я старожил, так что потрудись и полистай, все найдешь.
Неоднократно Исаев писал на эту тему, что ж повторяться? Да я так и не сумею.
# 12:47 09-02-2003 Лора, обратиться
Plechman, дорогой, только не нервничай и не злись, но д. Исаев, между прочим, говорит, что анальный оргазм возможен у женщин только при стимуляции клитора. А это значит , обыкновенный КЛИТОРНЫЙ оргазм. Есть некоторые люди конечно , для которых анальное отверстие является сильной эрогенной зоной, но наверное их немного, не у всех , во всяком случае. Лично к тебе у меня такой вопрос: я знаю , что ты любишь свою девушку, занимаешься ли ты с ней анальным сексом ? Только честно. По моему мнению, люди , которые любят и уважают своих половин, анала им не предлагают, если только уж те сами попросят. И ещё: не надо советовать другим искать других женщин , есть люди доверчивые, которые наши советы могут принять за истину. Ну, а в остальном, не будем больше ссориться по этому поводу, ладно ? Сколько людей - столько и мнений. И жена Анатолия, кажется, больше на моей стороне, даже если мне действительно, может быть не повезло с первым опытом ( Так, Тузик ? ). Пока !
# 12:59 09-02-2003 Алиса, обратиться
У меня, кстати, отношение к анальному сексу всегда БЫЛО очень отрицательным, мне всегда казалось, что это что то животное и грязное. Предлагали многие, отказывалась сразу и категорически. Единственный с кем я на это все таки пошла - это мой молодой человек, с которым мы уже 3 года. В самом начале наших отношений, когда об этом только зашел разговор, я сразу решила расставить все точки над i и сказала, что этим заниматься я нибуду НИКОГДА. Он спорить не стал, но только сказал: Знаешь, пословица такая есть - никогда не говори никогда, но в конце концов - все зависит от тебя - не хочешь не будем.
Время от времени эта тема всплывала. .Не знаю как, но точно заню, что очень постепенно, он внушил мне, что в этом нет ничего плохого или стыдного, что это просто немного "по другому". Я постоянно чувствовала его любовь ко мне и, в данном случае, главное - уважение. Он никогда не настаивал на этом. Прсто я поняла, что если я на это пойду, то отношения наши не изменятся в худшую сторону и через полтлра года с начала нашего общения я сама(! ) предложила ему это попробовать. Единственным условием было то, что если мне вдруг что то не понравится, мы прекратим это в тот же момент. Было удивительно, но мне понравилось, с первого же раза. Анатолий, проявите максиму уважения и терпения к своей жене. Мне кажется , что чтобы пойти на это, она должна твердо знать что останется любимой вами, что вы не станете относиться к ней как то по другому, т е хуже. Удачи!
# 13:07 09-02-2003 Алиса - Лоре…, обратиться
Уважаемая Лора! Оргазм от анального секса без стимуляции клитора - возможен! Здесь мой личный опыт идет вразрез с мнением Д. Д. Исаева (поверю вам наслово, так как сама это у доктора Исаева я не читала). А по поводу уважения - вы конечно, правы, что сколько людей столько и мнений, но для меня лично без ГЛУБОКОГО ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ, проверенного временем, анальный секс был бы невозможен по сей день.
# 16:26 09-02-2003 Лора, обратиться
Алиса, возможно, то, что я сейчас здесь напишу, будет громом на мою голову (Plechman и Тузик меня точно убьют), но знаете, как я уже писала внизу, у некоторых людей анальное отверстие является сильной эрогенной зоной, при стимуляции которой они получают оргазм. У меня лично такой зоной является грудь и спина, но я же не кричу о своём кайфе направо и налево. Не всем это нравится, многим может даже мешает, хотя я достигаю разрядки от прикосновения этих мест через несколько минут ( всю жизнь так было ! ), не говоря уже о традиционном сексе. Что касается анального секса, то МУЖЧИНЫ очень в этом заинтересованы, потому - то они и разводят тут свои утопические теории по поводу и без повода. Хотя , д. Исаев сто раз писал : только при желании ОБОИХ партнёров . Вам нравится, я рада за вас. Но вот вы рекламируете здесь в эфире, как это кайфово и что такие как я ничего не понимаем, а страдают при этом , может быть, другие женщины, когда их мужья, начитавшись этой конфы, начинают бредить этой идеей фикс и создавать лишние проблемы для всех. У вас - ваша попа, у меня - моя грудь, у некоторых - язык. Каждому своё. Кстати вопросы об анальном сексе стоят в разделе аномалий в этой конфе, что значит, что это не слишком нормально. А в общем, мне всё равно. Будьте здоровы !
# 16:35 09-02-2003 Тузик, обратиться
Лорик, жаль, что моей евы сейчас нет, она бы тебе все рассказала, у нее тоже эрогенные зоны работают, как и у тебя, но и анал нравится, кстати, не так уж давно. Раньше ни в какую не хотела.
# 17:34 09-02-2003 Алиса - Лоре…, обратиться
Дорогая Лора! При всем моем уважении к вам, не могу вас не поправить и не выступить в свою защиту! "Направо и налево о своем кайфе" я не "кричу", а так же не "рекламирую" здесь в конфе ни анальный, ни какой нибудь другой секс! Прозвучал вопрос, на который я лишь ответила. То, что вы ничего в сексе не понимаете - такого я не говорила и даже в мыслях у меня такого не было! Вы совершенно правы - каждому свое! А если кто то "начитавшись" тут всего начинает о чем то "бредить" - так что я могу с этим поделать то? Можно ведь и новости по телевизору послушать и бредить начать - это уж кому сколько впечатлений надо. .. Ну а по поводу аномалий - это личное дело каждого, но коль скоро что то не приносит вреда обоим партнерам, не уверена, что разговор можно вести об аномалии.
# 17:46 09-02-2003 Peach, обратиться
Ох уж этот анальный секс, чего так боятся все женщины и желают все мужчины. В качестве личного совета могу лишь добавить, что анальный секс совершенно рафинированное удовольствие и его можно отнести в фигурам высшего пилотажа в сексе, в отличии от простого вагинального и тут невозможны имитации и делитанство, больно потому что. Моя статистика такая- на 10 мужчин только 1 может все качественно провести. А если ваш опыт на уровне - пока разделся два раза кончил, то о каком анальном сексе речь. В результате таких неопытных действий мы получаем такое количество агрессивных недоумевающих женщин. Если бы после плохого анального секса этих умников бы отстреливали, глядишь ситуация бы изменилась. Для меня анальный секс это тест на качество любовника, так что если вы в себе уверены, можете контролировать ситуацию, действуйте, надеюсь вашей жене повезет и ей не попадется бестолковый экспериментатор
# 17:55 09-02-2003 Тузик, обратиться
Вау! У вас такая богатая статистика? Вы тааак опытны? Не знаешь что лучше, моя Ева или вы? Нет, лучше из менее опытную, но любящую. ..
# 18:03 09-02-2003 Алиса, обратиться
Правильно, тузик! !: -)Вот и я говорю, что любовь важнее, чем все виды секса вместе взятые!
# 18:54 09-02-2003 Тузик, обратиться
Но вопрос был задан, интересно Анатолий дочитает до конца, что из этого получилось? Толя, делай выводы и занимайся любовью только с женой!
# 19:03 09-02-2003 Алиса, обратиться
Вот в том то и дело, Толь, ты хоть до конца то дочитал? :- ) Если дочитал, хоть мяукни нам тут, а то мы опять в очередной раз тут чуть не перессорились из- за анала, так уж хоть бы не за зря! :- )
# 20:35 09-02-2003 Анатолий…, обратиться
Спасибо, прочитал все вместе с женой. Не убедил.
# 22:02 09-02-2003 Лора, обратиться
Ура ! Моя работа ! Что бы вы там ни говорили. Это уже в голове ( как я с самого начала Тузику написала). Либо сразу, либо никогда. Если есть интерес, то он и останется до внедрения. А если нет, то и разговоров быть не может. Анатолий, любите свою жену, она у вас смелый и откровенный человек, который может сказать "не хочу" любимому и не терпеть , как это делает большинство . Не надо нас " отстреливать" (как тут было указано). С нами- то как раз всё в порядке. Алиса, а вам скажу , что мне очень импонирует ваш муж , как вы его описываете здесь и ниже. Он не торопил и не настаивал , он не брезгует вами ( вашей менструацией, как вы писали ниже), он не одержим аналом, как многие мужчины в этой конфе, он просто вообще замечательный любовник ! Удачи всем !
# 22:15 09-02-2003 Алиса, обратиться
Спасибо, Лора, на добром слове! :)
# 23:30 09-02-2003 Тузик, обратиться
Толик, еще не все потеряно, любовью, нежностью и лаской со временем достигнешь желаемого рузультата. Ну такие мы мужчины, не нами придумано, древние греки были не глупее нас и не зря! Удачи!
# 00:48 10-02-2003 Plechman, обратиться
Ну- с, добивая тему(а может только начиная: )): Тузик, что ты мне нравишься я не говорил - (мне нравится моя девушка - я не гом и не бишка), мнение твоё - весьма грамотное; далее, Лора, если Д. Д. говорит, что анальный оргазм возможен ТОЛЬКО со стимул- ей клитора(мне не верится, что он такое сказал - сам я этого не читал), то он просто не прав, могу объяснить почему, но не буду - долговато, а анальный огразм - это конкретный вид разрядки, хоть и редкий, в сравнении с вагинальным или клит- м. .. Лора, у меня со своей девушкой - да бывает, ты меня конечно извини, но что заниматься анал- м сек- м - значит не уважать - это бред, тут важно как заниматься - если аккуратно и с учётом её. .. как бы сказать, ну, потребностей что ли(т. е. ни грамма эгоизма с мужской стороны), - то это нормально, а не уважать можно и при ваг- м сексе - взял своё, как тебе захотелось, отвернулся к стенке и спи, а на свою половину забил, - вот это уже не уважение(которого лично я, даже в мыслях, никогда не допускал), вид секса здесь не важен, показывать неуважения можно даже при поцелуе. .. Анатолий, исходя из всего ниже написанного, советую не гнать волну, подождите, наверняка позже жена все- таки захочет попробовать, удачи!
Р. S. Лора(к сообщ. от 12- 47), я спокоен как питон, и почти никогда не нервничаю, а злюсь только на соревнованиях(спортивная злость необходима в моём виде), но спасибо за заботу: )
# 02:57 11-02-2003 Leo, обратиться
Лора, я тебя поддерживаю. Вообще, эта назойливая активность любителей анала уже достала и просто приводит в уныние. Вот пошла на это мода, и все - теперь каждый считает своим долгом попробовать анал - вот еще один, ретивый нашелся - Анатолий, - ты, наверно, всей этой конфы начитался, что так твердо решил, что надо обязательно уломать на это жену? Оставь ее в покое, а то потом будешь тут писать, что вот, у меня проблема - жене не нравится анал, ей больно - что делать? Тузик - а ты что так суетишься? - тебе, наверно, так хочется, чтобы Анатолий отимел свою жену в попу, а потом еще сообщил бы, как у него дела, и ваши ряды бы пополнились; Вообще, Тузик ты бы нашел Plechmana или того же Анатолия, да и занялись бы этим друг с другом - тогда бы и запретный плод получил и кнопочки понажимал, и технику высшего пилотажа бы свою применил! И всем остальным бы голову не морочили; Давай, сними комплекс, дай волю своим тайным желаниям! А то ты уже давно просишься, прямо на г- вно изошел, даже "старожилом" конфы стал!
# 01:12 12-02-2003 Plechman, обратиться
Leo, к доктору сходи, видать ты где- то здорово головой двинулся, так здорово, что геморрой выскочил и из- за боли ты анальный секс отвергаешь, лечиться надо(уверен, что тебя в кащенко даавноо уже ждут)
# 13:01 12-02-2003 Leo, обратиться
Ну, безусловно, головой двинулся - а что же еще остается сказать; пока перелистнешь весь ваш "базар" - больше тридцати сообщений (вот какая тема- то горячая! ) - и не так двинешься. Кстати, ничего не слышал про кащенко, а вот тебе- то это наверно лучше знать. Смешно, ей богу!