WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:11 08-02-2003 / Кира, обратиться

Расскажите об анальном сексе, я ничего о нем не знаю.

Ответы

# 22:19 08-02-2003 Pravilnyj., обратиться
K veterinaru.
# 22:20 08-02-2003 Тузик, обратиться
Почитай в и- те Камасутру или не ленись и пролистай эту конфу.
# 01:20 09-02-2003 Plechman, обратиться
Pravilnyj, тебя не про зверюшек спросили, если ты зоофил, так не надо другим своё навязывать. Кира, рассказываю в кратце: член вводится в анальное отверстие - и дальше практически всё тоже саиое, что и при вагинальном акте, большинству первый раз не катит, но потом многим нравится, а некоторым(есть у меня пара таких знакомых дувушек) анальный секс нравится больше обычного.
# 04:05 09-02-2003 Сергей, обратиться
Кирочка только перед анальным сексом обязательно ПОСРИТЕ а то вы можете попасть в неприятную для вас ситуцию . Да и пользуйтесь хорошей туалетной бумагой , и делайте себе клизмы 9 раз в день : 2 утром завариваете крутой кипяток заправляете им клизму и пихайте , днем вкатите себе 4 клизмы со смесью марганцовки - автомобильной краски ну а вечером вставте 3 клизмы с крепким хорошим кофе на 0. 5 литра 2 сталовых ложки кофе (сахар по вкусу) Вот и все . Выполняйте эти упражнения каждый день в течении 2 лет и ввы сможете заниматься анальным сексом . Пожалуйста
# 13:23 09-02-2003 Катя, обратиться
кира, к анальному сексу шла где- то 3 года. обязательно купите смазку, иначе будет больно. займитесь этим сексом, когда очень захочется, смажьте и его член тоже. используйте клиторальную стимуляцию - будет круто.
ещё совет: можно, используя секс игрушки, постепенно привыкать.
удачи!