WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:05 08-02-2003 / Mike, обратиться

Говорят, что где- то 10 дней после месячных можно считать "безопасными" - не абсолютно, но всё таки(слышал от многих врачей) так ли это

Ответы

# 23:42 08-02-2003 Тузик, обратиться
Для этого и рекомендовано даме вести дневник месячных, но вряд ли такое может быть. ..
# 13:24 09-02-2003 Алиса, обратиться
Я, например, в свое время умудрилась забеременеть на 7ой день после начала месячных, т е на 2 день после их прекращения, причем при прерванном половом акте. И это при регулярном цикле в 29 дней. Так что решайте сами, но для меня этот случай послужил уроком. Вот еще до месячных (при регулярном цикле) может и можно (дней за 5), но после - таких вещей я больше не практикую.
# 15:55 09-02-2003 Peach, обратиться
Составьте свой индивидуальный график. Померяйте ректальную температуру по утрам в течение 3 циклов. Поймайте точку овуляции - это скачок температуры. Посмотрите, насколько ваш график отличается от закона нормального распределения - хороший повод почитать статистику и узнать, что такое скос, ассиметрия. Все это очень забавно, если отношения позволяют.
# 18:41 09-02-2003 Mike, обратиться
Алиса, ответь плиз - через сколько дней ты узнала о беременности, что делала и какие последствия? ??
# 18:59 09-02-2003 Алиса - Mike…, обратиться
Отвечаю попорядку. О беременности узнала когда случилась задержка месячных. Кстати аптечный тест на 2ой день задержки не показал ничего, УЗИ на 5ый день задержки тоже ничего не показало, зато показало на 12 день - беременность на раннем сроке (5- 6нед). Что делала? Беременность прерывать не стала и родила дочь, забеременев вот таким образом в 19 лет. Вот и все, собственно, последствия. Кстати, если вдруг интересно, ни на секундочку об этом не пожалела (это уже, правда, не по теме). Но, конечно, всегда лучше, когда беременность запланирована, так что для предохранения использую теперь более надежное средство(презерватив). Кстати, то что контакт поизошел именно на 7 день помню совершенно точно, мой boyfriend тогда как раз на время уехал, так что ни в какой другой день забеременеть я не могла.
# 18:59 10-02-2003 Наташа+1, обратиться
Я забеременела как раз в один из таких безопасных дней, + прерванный половой акт. Теперь это средство предохранения по- ночам спать не дает, у нее зубки пошли.
# 20:26 10-02-2003 Mike, обратиться
Алиса, а могла бы рассказать какими методами можно первать беременость? (а то девушке всего 16. .. : ( )
# 22:52 10-02-2003 Plechman, обратиться
Наташа+ 1, надёжность прерванного полового акта зависит очень во многом от мужчины, - у меня годика три назад девушка была, с которой я почти каждый день встречался в течение 10- ти месяцев(без секса, естественно, никогда не обходилось) так вот с ней примерно в 90% -х процесс кончался именно прерыванием акта - мы почти никогда не предохранялись - и ничего, без сбоев - тут главное самоконтроль - скорее всего твой просто малость не успел - и часть в тебя попала, а "безопасные дни" редко, но дают сбои(если всё время на них уповать, то рано или поздно все равно животик начнёт урчать).
# 00:06 11-02-2003 Алиса, обратиться
Mike, прервать беременность на раннем сроке можно либо медикаментозным путем, либо сделать просто мини- аборт ( о подробностях, наверное, лучше расскажет доктор). Медикаментозный способ более физиологичен и менее вреден для организма девушки, но, среди его недостатков - высокая цена. Мне лично самой приходилось в жизни прибегать только к медикаментозному методу, если хотите, расскажу подробнее что это такое. Оставьте свои координаты.
# 21:27 11-02-2003 Mike - Алисе…, обратиться
вот мои координаты (e- mail)mikesmir@yandex. ru
если не трудно, расскажи (по почте) поподробнее о разных способах прерывания беременности (желательно: стоимость, анонимность, где выполняется, сроки, плюсы и минусы. .. ) поверь, мне (да и девушке) это ОЧЕНЬ важно! !! !! !!